29 сентября 2017 (22:12)

Чешское СМИ сравнило атаку «Астаны» со снежной бурей

Сайт Sport.cz прокомментировал итог матча «Астана» — «Славия» (1:1) в групповом раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«В первом тайме команды играли в открытый атакующий футбол и обменялись голами, однако после перерыва мы увидели куда более осторожную игру — особенно от гостей. Хозяева завладели инициативой и могли перевернуть ход матча. Пражане же долгое время ничего с этим поделать не могли: атаки казахстанской команды накатывались одна за другой, как снежная буря в степи! Однако пройти защиту „Славии“ ей оказалось не под силу», — пишет Sport.cz.