...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 мая 2006 (00:40)

Чествование "Цементника"

Чествование

Семипалатинский «Цементник» завоевал бронзовые награды чемпионата Казахстана по мини-футболу. Это – первый в истории успех команды. После триумфа призеров чествовали общественность города и руководство Футбольного союза страны, сообщает корреспондент Казинформа.

«Цементник» начал сезон с неудач. Первые матчи заставили тренерский штаб понервничать. Однако задача у команды стояла серьезная – занять третье место. В ходе сезона игроки прибавили, и коллективу предстояло встретиться с лидерами чемпионата в стадии «плей-офф».

Сначала «Цементник» располагался на четвертой позиции в таблице, впереди шел «Казтрансойл». Выездные матчи завершились для клуба победой, дома семипалатинцы тоже были сильнее соперников. Два раза на финише был обыгран все тот же «Казтрансойл». В итоге домой команда вернулась с бронзой.
«Все матчи были сложные, но мы бились до последнего. Все решалось в конце сезона, и мы справились с основной задачей, заняв призовое место», - говорит капитан «Цементника» Владимир Ковган.

Успех к команде пришел именно в то время, когда большой футбол в Семипалатинске переживает тяжелые времена. Поздравить бронзовых призеров приехал ветеран казахстанского футбола, легендарный в прошлом игрок Анатолий Ионкин. На церемонии чествования «Цементника» гостям был показан фильм об истории
создания команды и пройденном ею пути. Отдельно руководство отметило каждого игрока, внесшего вклад в большую победу на маленьком поле.
"Казинформ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети