...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 декабря 2013 (16:41)

Четверо футболистов из чемпионата Армении приедут на сбор «Кайсара»

Четверо футболистов из чемпионата Армении приедут на сбор «Кайсара»

10 декабря стартует первый турецкий УТС вернувшегося в Премьер-Лигу чемпионата Казахстана кызылординского «Кайсара», который будет готовить к новому сезону известный казахстанский специалист Дмитрий Огай.

Как стало известно республиканскому интернет-порталу «Sports.kz», в Турции к кызылординцам должны присоединиться футболисты из армянского чемпионата — Эдгар Малакян (1990, полузащитник, «Бананц»), Андраник Восканян (1990, защитник/опорный полузащитник, «Мика»), младший брат кайратовца Артура Едигаряна Артак Едигарян (1990, защитник/опорный полузащитник, «Пюник»), Артур Юспашян (1989, опорный полузащитник, «Пюник»). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • оу оу Огай палехче)Ответить

    • 8 декабря 2013, 15:53
    • Кызылорда
    • 58 записей
    • 3949 дней на портале
  • Огай отличный тренер! Справедливый и порядочный!Ответить

    • 8 декабря 2013, 12:44
    • 51 запись
    • 4022 дня на портале
  • Пусть переходятОтветить

    • 8 декабря 2013, 10:29
    • 2409 записей
    • 5965 дней на портале
  • для КН:«Атырау- беларусская команда, Кайсар- армянская команда, Астана- казахская команда, Актобе- узбекская команда, Шахтер- русская команда, Кайрат- сброд команда!»

    Астана тоже узбеки. А кайсар еще не приобрел этих армян. пока решает кого кого нетОтветить

    • 8 декабря 2013, 01:51
    • Кызылорда
    • 192 записи
    • 3939 дней на портале
  • Атырау- беларусская команда, Кайсар- армянская команда, Астана- казахская команда, Актобе- узбекская команда, Шахтер- русская команда, Кайрат- сброд команда!Ответить

    • 7 декабря 2013, 22:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 1042 записи
    • 3939 дней на портале
  • для Фан Жетысу:«Хорошое усиления для Кайсара ,нам бы испанских игроков »

    место клуба жетысу в КПЛ забронируют акжайык или Окжетпес. то зачем вам в первой лиге испанцы?Ответить

    • 7 декабря 2013, 21:26
    • Кызылорда
    • 192 записи
    • 3939 дней на портале
  • Хорошое усиления для Кайсара ,нам бы испанских игроков Ответить

    • 7 декабря 2013, 20:05
    • Талдыкурган
    • 70 записей
    • 3964 дня на портале
  • для Икер:«узбеко-армяно-белоруское нашествие!!! ужас!!!»

    Лутше узбеки , белорусы , армяни , если сами играть не умеем , чем больше сильных легионеров тем сильнее чемпионат , большой + для подрастающего поколения , кто у нас Сэм да Финонченка , Ответить

    • 7 декабря 2013, 18:20
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4316 дней на портале
  • лучше армяны ,чем непонятные балканцыОтветить