...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2015 (17:51)

Четверо легионеров вернулись в расположение «Иртыша»

Четверо легионеров вернулись в расположение «Иртыша»

Фернандер Кассай, Томаш Жирсак, Алассан Н Дияе и Карлос Фонсека вернулись в Павлодар и приступили к тренировкам в составе «Иртыша». 

Напомним, что эти легионеры отсутствовали в расположении нашей команды, так как были вынуждены оформлять рабочие визы в Болгарии, где играли футболисты до прихода в «Иртыш». 

Легионеры получили визы и в усиленном режиме ведут подготовку к матчу против «Актобе». 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, Актобе будет тяжеловато с Иртышом, тяжесть провала в ЕК будет давить. Не исключено первое поражение в чемпе, но может быть и ничья.Ответить

    • 10 июля 2015, 23:19
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3728 дней на портале
  • Актобе Иртыштан утылады ол жагы белгили болып тур.Иртыш оте жаксы кушейди.Орда осылай кушейгенде Бейтарды тас талкан кылар еди. Басшылык иттик истеди Ордага.Ответить

    • 10 июля 2015, 21:57
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3496 дней на портале
  • Актобе Иртыштан утылады ол жагы белгили болып тур.Иртыш оте жаксы кушейди.Орда осылай кушейгенде Бейтарды тас талкан кылар еди. Басшылык иттик истеди Ордага.Ответить

    • 10 июля 2015, 21:57
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3496 дней на портале
  • для asanbaj:«Жду поражение Актобе и отставку Газзаева!»

    Я уже писал, что Иртыш на сегодняшний день намного сильнее Актобе, да и игру демонстрирует очень привлекательную, так что поражение Актобе состоится без всяких вопросов, а вот отставка под большим вопросом, даже если Актобе сольет и вторую выездную игру с Атырау. Всем известно как и кто принимал решение о его назначении.Ответить

    • 10 июля 2015, 20:16
    • 1061 запись
    • 4869 дней на портале
  • Актобе утады эстонияга кеткен есесин Иртыштан аладыОтветить

    • 10 июля 2015, 20:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • для Aлиko:«Болгариядан жинап жатыр дурыс»

    Сборная Болгарии против Актобе))Ответить

    • 10 июля 2015, 19:14
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3423 дня на портале
  • для asanbaj:«Жду поражение Актобе и отставку Газзаева!»

    Правду говоришь. Назревает поражение Актобе и им прийдется принимать решение по отставке Газзаева. Хотя что то мне подсказывает,что ничего не будет. Все уже оговорено напередОтветить

    • 10 июля 2015, 19:13
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3423 дня на портале
  • Вернулись, готовятся, очень хорошо, будет "заруба".Ответить