Волейбол

12 июля 2008 (00:28)

Четвертый игровой день на Кубке Президента

Сегодня на проходящем в Алматы 15-м Кубке Президента Казахстана по волейболу четвертый и предпоследний игровой день. Женская сборная Казахстана провела принципиальный поединок против российского клуба «Искра».

Поединок предпоследнего тура женских состязаний на Кубке президента Казахстана-2008 между волейболистками сборной Казахстана и российского клуба «Искра» из Самары имел принципиальное значение. У обеих команд до этого было по три победы и одному поражению, и только победитель их очного спора сохранял шансы на первое место по итогам всего турнира. Мотивация казахстанок оказалась намного выше, и они выиграли встречу в трех партиях 25:18, 25:23, 25:19. Таким образом, обладатель Кубка президента определится завтра в матче сборной Казахстана с китайским клубом «Сычуань», который в четырех турах не проиграл ни одного сета.