...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2013 (12:16)

Четыре футболиста «Шахтёра» не приехали в Глазго

Четыре футболиста «Шахтёра» не приехали в Глазго

Четыре футболиста «Шахтера» не прибыли на ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов против «Селтика».

Станислав Лунин восстанавливается после операционного вмешательства. Бакыт Абуов не заявлен на матчи еврокубков. Токтар Жангылышбай во-первых восстанавливается после травмы, во-вторых, после приглашения в молодежную сборную Казахстана на гостевые игры в сентябре, поехал в Алматы, оформлять визу и Валерий Фомичев оказался лишь четвертым вратарем на данный момент, и оставлен дома.

Думан Балыкбаев из Глазго 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну ты и ЧМО!!!!!!!!Ответить

    • 27 августа 2013, 17:42
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4529 дней на портале
  • наймандар сенин котинди сигедиОтветить

    • 27 августа 2013, 17:38
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 4101 день на портале
  • это не потерииОтветить

    • 27 августа 2013, 15:10
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 4086 дней на портале
  • глор ам жала нах ертен шахтер женгенде балконнан секирип кетОтветить

    • 27 августа 2013, 14:51
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 4101 день на портале
  • для Чеботько за Е6отку!:«??? ты о чем??? а женам и татешкам всяким можно что ли??? поехали бы как болелы в конце концов с ними!!»

    какие жены? какие татешки? у тебя есть факты что жены, татешки, агашки, апашки прилетели в качество игроков Шахтера?! н тупи! Бакыт Абуов м Валерий Фомичев могут в Шотландию прилететь в качестве болельщиков, но никак не в качестве игроков, если они прилетят как игроки Шахтера вместе с командой, то шахтеру присудят техническое поражение со счетом 3-0. В УЕФА та еще бюрократия процветаетОтветить

    • 27 августа 2013, 14:22
    • Алматы
    • 33 записи
    • 4063 дня на портале
  • Думан Балыкбаев из Глазго мал бля тоже мне футболисты.Ответить

    • 27 августа 2013, 14:12
    • Шымкент
    • 447 записей
    • 4809 дней на портале
  • Четыре футболиста «Шахтёра» не приехали в Глазго...они туда прилетели :-)Ответить

    • 27 августа 2013, 14:08
    • Кзылорда
    • 172 записи
    • 4099 дней на портале
  • для Makhasamatman:«Если не заявлен на еврокубки, то они не имеют права брать его с собой, таков регламент УЕФА, иначе команде присудят техническое поражение. »

    ??? ты о чем??? а женам и татешкам всяким можно что ли??? поехали бы как болелы в конце концов с ними!!Ответить

    • 27 августа 2013, 14:00
    • 1072 записи
    • 4242 дня на портале
  • Если не заявлен на еврокубки, то они не имеют права брать его с собой, таков регламент УЕФА, иначе команде присудят техническое поражение. Ответить

    • 27 августа 2013, 13:57
    • Алматы
    • 33 записи
    • 4063 дня на портале
  • для Чеботько за Е6отку!:«ну и что что на заявили! посмотрели бы матч вживую, почувствовали дух и напряжение таких игр, они что - с другой команды что ли? свои же ведь!!!вместо них теперь поедут 4 толстозадые жены очередного агашки блатного, видели их в Албании, коровы ряженые! »

    Эт точно. Если ехать, то всем. Какого хэ? Команда на то и команда, что бы быть вместеОтветить

    • 27 августа 2013, 13:46
    • Караганда
    • 218 записей
    • 4056 дней на портале