...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2013 (14:33)

Четыре «горняка» пропустят кубковый матч

Четыре «горняка» пропустят кубковый матч

Чемпион страны карагандинский «Шахтёр» полуфинальный матч против «Иртыша» планирует играть боевым составом.

Однако четверо «горняков» пропустят завтрашний матч. Алдин Джидич, Сергей Хижниченко и Станислав Лунин пропустят матч про причине травм. Роджер Каньяс не сыграет из-за перебора желтых карточек. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: пресс-служба ФК «Иртыш» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Anastasiya:«вот прихлопнет наших клубы УЕФА, вообще на следующий год без еврокубков останемся. А у нас, по моему, у ФФК и всех клубов в этом плане рыльце в пушку, сажай - не хочу !»

    Пока казахстанские клубы будут поставщиком очков и не затрагивать интересы западноевропейских клубов УЕФА никакого внимания не будет обращать на наш чемпионат. Пример тому ответная игра с Селтиком. Какой шум подняли из-за барана хотя жертвоприношения проводились и при начале сезона и при других играх в Еврокубках. и не только Шахтером но и некоторыми другими клубами. Ну а при сегодняшнем состоянии нашего футбола УЕФА долго будет нас игнорировать и ФФК может спать спокойно и творить что хочет.Ответить

    • 30 октября 2013, 12:09
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4074 дня на портале
  • для Светлаков:«Да хоть шахта дубль выставит, все равно Иртыш прибьют! А контрольный выстрел в игре с Кайратом!»

    Каждый год вас прибивают.И кто эти прибивающие,что дают вам занимать призовые места?Скажи прямо,что неуверен в состоятельности своей команды.Ответить

    • 29 октября 2013, 23:25
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4199 дней на портале
  • Джидич и Канься - ключевые игроки.. Жаль.. Но это спорт.. БываетОтветить

    • 29 октября 2013, 19:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4421 день на портале
  • Это только 1/3 состава, справятся и без них, так как уже просто выход в финал- это участие в ЛЕ, ввиду того, что "Актобе" будет выступать в ЛЧ.Ответить

    • 29 октября 2013, 18:44
    • 29787 записей
    • 4257 дней на портале
  • полуфиналда тараз Еботканы женедиОтветить

    • 29 октября 2013, 17:57
    • Казахстан
    • 416 записей
    • 3851 день на портале
  • Шахтер чемпионОтветить

    • 29 октября 2013, 17:57
    • Казахстан
    • 416 записей
    • 3851 день на портале
  • для FC TaraZ:«Иртыш победите Шахту!»

    Шахтер полуфиналда ертісті жеңіп, финалда чмо таразды жыртып аладыОтветить

    • 29 октября 2013, 17:56
    • Казахстан
    • 416 записей
    • 3851 день на портале
  • для Asset_pvl:«Кубок Казахстана и Чемпионат казахстана даже убрали с ОЛимпа. ПОтому что знают что договорняки»

    вот прихлопнет наших клубы УЕФА, вообще на следующий год без еврокубков останемся. А у нас, по моему, у ФФК и всех клубов в этом плане рыльце в пушку, сажай - не хочу !Ответить

    • 29 октября 2013, 17:44
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3841 день на портале
  • для Yerlan27:«Как вы не понимаете? Этот матч договорняк явно, сто пудово. Вот увидете, Шахтер пройдет Иртыша. Шахте 1,05 на победу, на ничью. 7.24 а на победу Иртыша аж 40,0 коэффицент дали. Вот у нас футбол ребята !!!»

    Кубок Казахстана и Чемпионат казахстана даже убрали с ОЛимпа. ПОтому что знают что договорнякиОтветить

    • 29 октября 2013, 17:39
    • Павлодар
    • 31 запись
    • 3992 дня на портале
  • Ребятам - здоровья! Шахтеру - только победы!!!!!Ответить