...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 апреля 2022 (16:12)

Четыре нокдауна. Капитан сборной Казахстана разгромил соперника на турнире в Таиланде

Четыре нокдауна. Капитан сборной Казахстана разгромил соперника на турнире в Таиланде

В Пхукете (Таиланд) продолжаются бои боксерского турнира Thailand Open-2022, на котором также представлены и казахстанские спортсмены, сообщает Sports.kz.

В четвертьфинальном поединке весовой категории до 69 килограммов капитан сборной Казахстана и серебряный призер Азиатских игр Асланбек Шымбергенов померялся силами с филиппинцем Маржоном Пианаром. В первом раунде Асланбек дважды отправил соперника в нокдаун, а во втором и третьем отрезках заставил рефери снова открыть счет. В итоге поединок был остановлен в начале заключительного раунда.

Ранее сегодня в полуфиналы от Казахстана пробились еще пять боксеров. Один отечественный спортсмен — Тимур Нурсеитов (до 75 кг) — завершил свое выступление на турнире. Thailand Open-2022 продлится до 9 апреля.

Казахстанский боксер за минуту «удосрочил» соперника и обеспечил себе медаль турнира в Таиланде 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для CCC:«Один из не многих, в котором я был всегда уверен. Тут дело не 4-х нокдаунах и техническом нокдауне. У него все что нужно для боксера есть. Аблайхан который ему всегда блокировал место в казахском весе проиграл Гиясову все встречи на всех турнирах, причем без малейшего шанса, раз 6-7. Т. е. Все встречи. А Асланбек два раза встретился с тем же Гипсовым, один раз в составе Арланс, другой раз в последнем ЧМ, и оба раза уверенно побил того. И кубинца который избил Аблайхана, тоже побил. Что это было? Саке, Маке, Жаке? А на ЧМ против украинца Асланбека, явно засудили. Кто смотрел бой, не дасть соврать. Незаслуженно игнорируюмый всеми тренерами сборной. »

    Тоже так считаю. Много сильных боев с Асланбеком мы как болельщики потеряли, всё из-за каких-то подковерных интриг. Шымбергенов - это уже стандарт качества, талант. 👍Ответить

    • 6 апреля 2022, 11:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 89 записей
    • 2780 дней на портале
  • Один из не многих, в котором я был всегда уверен. Тут дело не 4-х нокдаунах и техническом нокдауне. У него все что нужно для боксера есть. Аблайхан который ему всегда блокировал место в казахском весе проиграл Гиясову все встречи на всех турнирах, причем без малейшего шанса, раз 6-7. Т. е. Все встречи. А Асланбек два раза встретился с тем же Гипсовым, один раз в составе Арланс, другой раз в последнем ЧМ, и оба раза уверенно побил того. И кубинца который избил Аблайхана, тоже побил. Что это было? Саке, Маке, Жаке? А на ЧМ против украинца Асланбека, явно засудили. Кто смотрел бой, не дасть соврать. Незаслуженно игнорируюмый всеми тренерами сборной. Ответить

    • 5 апреля 2022, 22:26
    • 133 записи
    • 2333 дня на портале