В четырех клубах НХЛ лучшими бомбардирами в нынешнем сезоне станут россияне, передает Sports.kz со ссылкой на The Big Lead
«„Вашингтон“ — Александр Овечкин. Этот сезон станет последним для Ови в НХЛ. Очевидно, что в своей прощальной кампании за „Кэпс“ Алекс выдаст максимум возможного.
„Тампа“ — Никита Кучеров. Кучеров — элитный нападающий в огромном количестве аспектов. Он все делает на высоком уровне и должен остаться самым результативным игроком „Лайтнинг“ и в предстоящей кампании.
„Лос-Анджелес“ — Артемий Панарин. Это будет первый полный сезон Панарина в стане „Кингз“, и Артемий должен стать грозной силой. В „Лос-Анджелесе“ он будет испытывать меньше давления, чем в Нью-Йорке, и станет игроком сильного первого звена.
„Миннесота“ — Кирилл Капризов. Капризов — замечательный игрок, который будет помогать „Уайлд“ наконец преодолеть второй раунд плей-офф. Кирилла и усилившуюся „Миннесоту“ может ждать отличный регулярный чемпионат», — пишет издание.
Для Овечкина предстоящий сезон НХЛ станет 21-м в лиге (дебютировал в 2005 году), Кучеров играет уже 12-й сезон (с 2013 года), Панарин проводит свой 11-й сезон (с 2015 года), а Капризов выступает в НХЛ 6-й сезон (с января 2021 года в рамках сезона 2020/2021).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети