21 июля 2019 (02:33)

«ЧФР Клуж» после победы над «Астаной» в Лиге Чемпионов разнес соперника в чемпионате

Во втором туре чемпионата Румынии сыграли «ЧФР Клуж» и «Академика Клинчень», сообщает Sports.kz.

«ЧФР Клуж» одержал в гостях крупную победу — 4:1. У победителей голы забили Майк Сестор (11-я минута), Валентин Костаке (15-я), Кэтэлин Иту (45-я) и Луиш Аурелиу (72-я). Хозяева сподобились лишь на гол престижа на 92-й минуте — отличился Михай Добреску.

Напомним, в среду «ЧФР Клуж» играл с «Астаной» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов и победил казахстанский клуб со счетом 3:1. В итоге румыны вышли во второй раунд: преимущества в один мяч в первой игре (1:0) «Астане» не хватило.