...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2014 (08:43)

Чичулин на просмотре в Турции

<strong>Чичулин на просмотре в Турции</strong>

Бывший защитник «Иртыша» Антон Чичулин находится на просмотре в клубе первого дивизиона Турции «Гиресунспор».

«Гиресунспор» вернулся в первый дивизион из второго. Чичулин пройдет просмотр в команде, и в случае удачного завершения смотрин, подпишет контракт. Кстати, в «Гиресунспоре» ранее выступал хавбек «Кайсара» Антон Землянухин.

Напомним, что Чичулин в июле покинул «Иртыш» вместе с Улугбеком Бакаевым. Также в его карьере были «Актобе» и «Женис». 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Получается,что несмотря на закрытие трансферного окна,клубам турецкой Лиги можно дозаявлять игроков?Или во Втором по силе дивизионе иные правила?Ответить

    • 15 августа 2014, 20:47
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5745 дней на портале
  • Рано вы его списываете,не сказал он еще свое последнее слово...Удачи,Антоха!Ответить

    • 15 августа 2014, 20:44
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5745 дней на портале
  • для ultrared:«В Турции вроде как льготы есть для футболлеров из тюркоязычных страню и не важно кто по нации. если еще и ислам примешь - вообще своим станешь»

    Есть такое. В Турции представители тюркских стран легионерами не являются. Вот если бы Чичулин, Землянухин и другие еще и владели бы одним из тюркских языков. Так вообще их называли бы турками в Турции.Ответить

    • 15 августа 2014, 16:14
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4180 дней на портале
  • для Armanho:«Ну ты даешь, как можно его не узнать?»

    Так глянул вроде бы не похож, постричка он и за это может не узнал ((Ответить

    • 15 августа 2014, 16:05
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3800 дней на портале
  • для Anastasiya:«а ведь буквально в прошлом году стадион в Павлике хором скандировал: Чичулин!!!»

    Сильно сдал. Ему нужно или что-то предпринимать, или завязывать с футболом. С такой игрой Чичулину нечего делать даже в пердиве КЗ.Ответить

    • 15 августа 2014, 15:43
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5750 дней на портале
  • молодец успел поиграть и в любительской городской лиге Астаны http://llf-ast.kz/index.php/igra?gameid=911&group=as14oa_Ответить