Представляющий ОАЭ боец чеченского происхождения, бывший чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев (15–1) предложил действующему обладателю титула, американцу Шону Стрикланду (31–7), деньги за поединок, сообщает Sports.kz.
«Стрикланд, я заплачу тебе один „лимон“. Пришли мне свое местоположение, и давай подеремся», — написал в соцсети Х.
Сумму боец обозначил цифрой «1» и эмодзи лимона, что можно трактовать как предложение миллиона. При этом валюту и условия выплаты он не уточнил.
Напомним, последний бой Чимаев провел против Стрикланда девятого мая на турнире UFC 328 в Ньюарке (США). Поединок продлился пять раундов и завершился победой американца раздельным решением судей. Чимаев потерпел первое поражение в профессиональной карьере и лишился чемпионского пояса UFC в среднем весе.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети