Экс-чемпион среднего дивизиона UFC Хамзат Чимаев поделился мнением о поражении российского бойца Умара Нурмагомедова на турнире UFC Fight Night 286 в Шанхае (Китай), передает Sports.kz со ссылкой на «Ушатайку».
«Ну, да, к сожалению, Умар проиграл. Но, я думаю, он еще вернется сильнее, и парень с большим опытом, с детства занимается своим делом», — поделился файтер.
Нурмагомедов потерпел досрочное поражение 29 августа в главном событии турнира UFC Fight Night 286 в Шанхае, уступив местному бойцу Сонгу Ядонгу нокаутом во втором раунде. Умар считался безоговорочным фаворитом, шел на финишной прямой к титульному бою и до этого момента никогда не проигрывал досрочно. После этого поражения россиянин опустился на 4-е место в рейтинге легчайшего веса UFC, потеряв одну позицию, а Ядонг совершил рывок и поднялся на 3-ю строчку дивизиона.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети