...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2018 (01:28)

Чиполина опозорил сборную лучшего бомбардира КПЛ

Чиполина опозорил сборную лучшего бомбардира КПЛ

В Ереване прошел матч национальных сборных Армении и Гибралтара в рамках третьего тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Эта игра завершилась сенсационной гостевой победой Гибралтара со счетом 1:0. На 50-й минуте пенальти реализовал Джозеф Чиполина. У хозяев в этом матче участвовал лучший бомбардир чемпионата Казахстана, полузащитник «Актобе» Маркос Пиззелли — он вышел на замену в перерыве. Также в составе сборной Армении на поле вышел хавбек «Жетысу» Камо Оганесян — он провел весь матч.

Актуальное турнирное положение команд в группе 4 дивизиона D таково: Македония — 6 очков (2 матча), Лихтенштейн — 3 (2), Армения — 3 (3), Гибралтар — 3 (3). Добавим, что сборная Гибралтара является одной из худших в Европе — она уступает лишь Сан-Марино. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    Я бы радовался такой ничье, но только при других обмтоятельствах..., а не при нынешних, наши не меньше армян обкакались за эти туры...Ответить

    • 14 октября 2018, 19:32
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3123 дня на портале
  • Тек біздің сборный рикпа десем біз сияқтыларда бар екен ғо,,,шшссссннн. Күлуге әлі ерте шығар себебі біз де өз алаңымызда Андорррррадан ұтылуымыз мүмкін, себебі құрамамызда Шомко, Щеткин, Мұртаза, Мұжық, Малый, Постник деген гәрәмәттар бар, бұлардан бәрін күтуге болады.Ответить

    • 14 октября 2018, 12:07
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2944 дня на портале
  • для Тимыч:«Историческое событие. Слава Аллаху это не наш подвиг. Стойлов наверное не пережил бы ;)»

    " наш подвиг" помоему, случится 16 числа)))) не дай Аллах, но после вчерашнего плохие предчуствия!!!!!!!! Щеткин, Малый, Куат и прочая гоп компания соорудят какую то историческую гадость сборной КЗ с Поварами-кулинарами, с рыбаками уже сооружали)))))))Ответить

    • 14 октября 2018, 10:30
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 2999 дней на портале
  • Историческое событие. Слава Аллаху это не наш подвиг. Стойлов наверное не пережил бы ;)Ответить

    • 14 октября 2018, 08:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4019 дней на портале
  • Сто пудов вся Армения поставила на Гибралтар! Для верности и пендаль в свои ворота соорудили:)) Без всякого повода защитник ударил по ноге пробегавшего мимо гибралтарца без мяча:))Ответить

    • 14 октября 2018, 08:08
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2439 дней на портале
  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    Не в Африке, а в шыме!Ответить

    • 14 октября 2018, 07:41
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2474 дня на портале
  • Лига Наций это рассадник договорняков у 80% команд нет никакой мотивации, но матчи официальные.Ответить

    • 14 октября 2018, 02:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2724 дня на портале
  • При чем в составе Армян с первых минут играли их звезды Мхитарян и Казарян, во втором тайме вышел Пизелли, это позор, такое ощущение игроки поставили деньги на свое поражение, судя по игре.Ответить

    • 14 октября 2018, 02:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2724 дня на портале
  • То есть Сан-Марино получается самая лучшая в Европе!Ответить

    • 14 октября 2018, 02:10
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2835 дней на портале
  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    позором считают - ну сам прикинь, была инфа, что Пизелли в чемпские времена в Акбюбе по 80000 баксов в МЕСЯЦ получал!!!!! вот ещё один "позорник" КЗ футбола - лучший нап, а Гибралтару ни ху*.)))))))))) Как это понимать, если не позор КЗ футбола)))))Ответить

    • 14 октября 2018, 02:00
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 2999 дней на портале