...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2016 (21:05)

Чжан Эньхуа: «Несмотря на положение в рейтинге, Казахстан — сильная команда»

Чжан Эньхуа: «Несмотря на положение в рейтинге, Казахстан — сильная команда»

Экс-защитник сборной Китая Чжан Энхуа, а ныне эксперт на местном телевидении, поделился мнением о товарищеском матче Китай — Казахстан (0:1), информирует Sports.kz со ссылкой на Sina.com.cn.

— Хотел бы поблагодарить всех болельщиков Даляня, которые в этот вечер заполнили стадион. Поддержка была просто потрясающей — люди здесь действительно любят футбол. Несмотря на то, что сборная Казахстана находится ниже нас в рейтинге, нужно признать, что это сильная команда. Нашей же сборной нужно сыграться, наладить взаимопонимание, понять видение игры Гао Хунбо, потому что многие работают под его руководством впервые, — отметил Эньхуа.

Победа над Китаем позволила Казахстану продлить беспроигрышную серию до четырёх матчей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чжан Эньхуа әділін айтыпты. Біздің футболшылармен тайталасудың оңайға түспегенін өз басынан кешкен ойыншылардың бірі болған соң ағынан жарылыпты. Ответить

    • 9 июня 2016, 11:32
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4152 дня на портале
  • для Make372:«Өзбектермен официальный товарищеский матч жасау керек!»

    Узбеки не будут играть с нами после того не назначенного пенальти в наши ворота в кубке Наурыз который проходил в Шымкенте.Ответить

    • 8 июня 2016, 01:28
    • Кызылорда
    • 6035 записей
    • 4132 дня на портале
  • Өзбектермен официальный товарищеский матч жасау керек!Ответить

    • 8 июня 2016, 00:45
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3485 дней на портале
  • рейтинги ерундаОтветить

    • 7 июня 2016, 22:52
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6653 дня на портале
  • никогда на этот рейтинг не обращаю внимания, просто слежу за результатами последних лет. как играли и с кем. Ответить

    • 7 июня 2016, 22:52
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3806 дней на портале
  • Женисимиз кутты болсын!Ответить

    • 7 июня 2016, 22:50
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3927 дней на портале
  • Кытай курамасы негизи озбек курамасы таризди деп бизбен ойнады гой.Ал озбектер бизденде мыкты ойнайды.Ягни Кытайлыктар соныда ескерулери керек сияктыОтветить

    • 7 июня 2016, 21:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3418 дней на портале
  • Кто бы в этом сомневался.Ответить

    • 7 июня 2016, 21:19
    • 30129 записей
    • 4405 дней на портале
  • Мине кытайлыктар да биздин кураманы мойындап отыр.Ал бреулер тукке керек емес ойын деп еди.Курама каманданын ойынын керек керек емес деп болуге болмайды. Бир елдин намысы ушин жигиттер аланга шыгады. Бир жарым милиард кытайды жерге каратты биздин жигиттер. ЖАРАЙСЫНДАР КЫРАНДАР!!!Ответить