...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 мая 2016 (19:22)

Члены КДК ФФК написали заявления о выходе из состава

<strong>Члены КДК ФФК написали заявления о выходе из состава</strong>

По информации Sports.kz, сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

На основе внесенных изменений в Дисциплинарный регламент ФФК, на нем снова было рассмотрено дело игрока «Актобе» Егора Сорокина, который в матче седьмого тура Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» ударил в живот сербского защитника Жарко Марковича. Решением членов КДК футболист получил дисквалификацию, однако из-за вмешательства Президента ФФК Ерлана Кожагапанова россиянин вновь останется без наказания. Такое поведение Президента ФФК заставило ряд членов КДК, в том числе и председателя, действующего полковника КНБ Ерлана Жамантаева, написать заявление о выходе из его состава.

Напомним, «Актобе» руководит ставленник Президента ФФК Ерлана Кожагапанова россиянин Дмитрий Васильев.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жигиттер айтыспандарОтветить

    • 5 мая 2016, 10:29
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3924 дня на портале
  • для Van Damme:«Прав Смаков - нужно Иртышу и Актобе снять по 9 очков (за такие же долги) - почему только Алтаю ?»

    Ушлепок аульный, ты все не уймёшься?! Петух, тебя павлодарцы отымели во все дыхательные и пихательные, захлопни вафельницу! абайское, чувствуешь своё убожество и ущербность, вот и кукарекаешь. Ответить

    • 5 мая 2016, 05:35
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4230 дней на портале
  • Пора Айсултану резко заявить о себе !Ответить

    • 5 мая 2016, 01:45
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3351 день на портале
  • Прав Смаков - нужно Иртышу и Актобе снять по 9 очков (за такие же долги) - почему только Алтаю ?Ответить

    • 5 мая 2016, 01:44
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3351 день на портале
  • для AK777:«Таким клубам как Астана, Кайрат и Иртыш нужно объедениться и самим диктовать условия Федерации, а не наоборот. Завтра ведь такой произвол может произойти с каждым клубом »

    Не надо Кайрату клеиться к "сладкой парочке" сАстана и ПавлоДыре !Ответить

    • 5 мая 2016, 01:41
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3351 день на портале
  • ГенДирная политика Кожагапонова, в общем...Ответить

    • 5 мая 2016, 01:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4119 дней на портале
  • ФК Актобе и игрок Сорокин невольно стали причастными в возникшей конфронтации и к назревающему расколу внутри структур ФФК. В этой стуации с далеко идущими последствиями было бы правильным, если Аким Сапарбаев волевым решением освободит Васильева от занимаемой должности гендира ФК Актобе.Ответить

    • 5 мая 2016, 00:44
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3727 дней на портале
  • для YUrij:«самое время внучку появиться...:)))»

    В точку! Вот кто точно выиграет от этой всей истории, так это Айсултан :)Ответить

    • 4 мая 2016, 23:57
    • Алматы
    • 21 запись
    • 3068 дней на портале
  • для Cherchenie:«Теперь что получается объясните кдк расформирован? И теперь не будут заседания всякие? А кто штрафовать клубы будет? »

    КДК выбирает и назначает ФФК.Завтра назначат других "ягнят".Ответить

    • 4 мая 2016, 23:44
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3923 дня на портале
  • Ерлан оз дегенiмен жургой, бундай адамдар коп омiр сурмейдi!Ответить