Стилист Владислав Лисовец перечислил главные принты осеннего сезона 2025 года, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
На своем официальном сайте он опубликовал фотографии для примера.
«Цветов в этом сезоне очень много! Всех форм и размеров. Даже в сочетании с другими цветами! Да, зима, да цветы! Второй по популярности, но не по степени своей актуальности принт — звериный. Очень много тотал образов, но при этом это не выглядит вульгарно! Такой принт тоже можем миксовать между собой, как серебро с золотом!» — заявил Лисовец.
Кроме того, он посоветовал носить вещи с принтом в горошек и артхаус.
«Часто признаюсь в любви этому принту! Считаю его самым нежным и романтичным. Он освежает каждого, в любом возрасте! Артхаус: здесь и пятнышки, и разводы, и геометрия, одним словом полное самовыражение! И напоследок совет — использовать яркий принт у колготок. Для начала можно внедрять в однотонные образы», — рекомендовал стилист.
...или войдите через аккаунт соцсети