...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 сентября 2021 (23:46)

Что делать с тренером сборной Казахстана по боксу и его командой? Сарсекбаев выдвинул свое предложение

Что делать с тренером сборной Казахстана по боксу и его командой? Сарсекбаев выдвинул свое предложение

Олимпийский чемпион 2008 года по боксу Бахыт Сарсекбаев в интервью Youtube-каналу SporttimeKZ высказался о возможной смене главного тренера сборной Казахстана после предстоящего чемпионата мира в Белграде, сообщает Sports.kz.

— Мы предлагаем всему тренерскому составу во главе с Галымом Кенжебаевым дать отработать чемпионат мира в Белграде, а потом уже новый наставник пусть собирает своих соратников, специалистов.

— Я с этим не согласен. Эксперименты уже кончились, ребята. Эксперименты надо заканчивать. Я согласен оставить Галыма главным тренером, но ему в помощники тоже должны прийти люди грамотные. А не так просто — пришел... С этой командой, с этими тренерами, он уже проработал. Он должен подобрать новую команду и с ней работать. Это сто пудов, это должно быть понятно каждому.

Почему боксеры из Узбекистана стали превосходить казахстанских? Олимпийский чемпион назвал решающий фактор

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети