...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2019 (22:32)

«Что остается делать?». Шпилевский назвал причину провала «Кайрата» и обвинил прошлых тренеров

«Что остается делать?». Шпилевский назвал причину провала «Кайрата» и обвинил прошлых тренеров

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал на после-матчевой конференции разгромное поражения своей команды в 1/4 Кубка Казахстана от «Тобола» со счетом 1:5, сообщает Sports.kz.

— Сложно сейчас, конечно, найти слова после такого поражения. Не знаю даже сейчас как объяснить, что происходит последние матчи. Факт, что мы не можем первыми забить в каждой игре, поэтому в каждой игре, к сожалению, если ты не забиваешь — пропускаешь. Ребята начинают переживать, думать, почему так. Нужно прикладывать все усилия. Стараемся, стараемся, мяч не влетает в ворота. Сегодня после потерь действовали пассивно, особенно в первом тайме, и в линии обороне опаздывали, играли рискованно, не подстраховывали друг друга — оттуда и результат. Возможностей забить было достаточно, но к сожалению, сейчас не везет. Что остаётся делать? Дальше работать, главное, чтобы ребята сейчас, как бы это не звучало, верили в себя, в то, что мы делаем. Пока я буду это видеть в тренировочном процессе, мы будем продолжать так же работать и надеяться, что фортуна к нам повернется.

Понятно, что когда команда выигрывает — выигрывает команда, когда команда проигрывает — виноват тренер. Это понятно сейчас, я несу ответственность и беру ее на себя. У ребят есть потенциал, не хочу называть имена. Но не хватает опыта, доверия еще с прошлых тренеров, поэтому нужно давать им это сейчас. Результат тоже нужен — мы это понимаем все, — сказал после матча Шпилевский. 

18+. «Кайрат» унизили в Алматы и вышвырнули из Кубка Казахстана 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Почём опиум от "народной"?:«А Боранбаеву плевать на таких люмпенов, как ты ! Ваше слово ноль без палочки - только здесь крякать можете, а перед хозхяином ниже травы - тише воды, как ваш бомж-автопарковщик !»

    Мы на "ты" не переходили. Поэтому закройте свой хавальник и не крякайте под моими комментариями. Уверен. что никто и не просил также c.рать и под другими комментами тоже. Идите наc.рите у себя дома! Прямо посреди комнаты. Ведь это примерно одно и тоже...Ответить

    • 9 мая 2019, 13:50
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2574 дня на портале
  • для Вечновторые:«З. ад ница, ты же говорил, что тебе пох урожай. И, что мы так переживаем, что аж за. д посинел?»

    Тупой баран, если оставляю комменты на события, это не значит что переживаю за Кайрат, успокойтесь отстойная Асхана в приоретете и вы шлак вне конкуренции..))) позорные нурсултята.!!!!Ответить

    • 9 мая 2019, 03:49
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2283 дня на портале
  • Вспомнил про тренеров прошлых лет. Ну это уже детсад какой-то.Ответить

    • 9 мая 2019, 02:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2380 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Игра супер!!! Шпили продолжай дальше радовать хозяина!»

    З. ад ница, ты же говорил, что тебе пох урожай. И, что мы так переживаем, что аж за. д посинел?Ответить

    • 9 мая 2019, 02:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2380 дней на портале
  • для Svargor:«Что можно тут сделать? И как все исправить? Нужно срочно акимату Алматы забирать клуб в бюджет. Чтобы он вообще на "дно" не упал с таким правлением: "анти-вектором", трениришкой Шпили-Вилли и т.д. А КСБ пусть свой создает, назовет пусть "АЛМАТЫ". И играется с ним, как пожелает! Вон же Галицкий в Краснодаре не стал "Кубань" реанимировать, а создал с нуля свой новый проект, "Краснодар"! Стадион построил и клуб его здорово сейчас играет. А КСБ просто унижает Кайрат и его болельщиков такими бестолковыми решениями и своими действиями. »

    А Боранбаеву плевать на таких люмпенов, как ты ! Ваше слово ноль без палочки - только здесь крякать можете, а перед хозхяином ниже травы - тише воды, как ваш бомж-автопарковщик !Ответить

    • 9 мая 2019, 02:18
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2733 дня на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Игра супер!!! Шпили продолжай дальше радовать хозяина!»

    А твоя Ава красиво, и главное, по делу смотрится на ветках Huйрата)))Ответить

    • 9 мая 2019, 02:13
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2733 дня на портале
  • Мына шешесінің баласы "Қайратты" досқа күлкі, дұшпанға таба қылды. "Не істеу керек?" депті ғой өзі де.Кет! "Есің барда еліңді тап" еліңді тап деген.Ответить