1 июля 2016 (01:15)

«Чукарички» и «Ордабасы» в первом тайме счет не открыли

В матче первого отборочного раунда Лиги Европы между сербским «Чукарички» и шымкентским «Ордабасы» после первого тайма счет — 0:0, пишет Sports.kz.

На 7-й минуте Сергей Бойченко отбил пенальти заработанный Мухтаром Мухтаровым, а позже защитник был удален с поля.

• 3671 день на портале
  • Байсейтовты құрту керек,Шымкентте футболды өлтір мей тұрғанда,тренер болмаған адамды қойған адам да дурак,команду ни собрать,ни сохранять,ни строить игру не может,вот у сербов вратарь переходит в другой клуб,но играет до последнего дня патриоты,А пошел черту этот Нургалиев и Суюмбаев.Наши смогут играть только верните Пасулько Ответить

• 4772 дня на портале
  • Вот таких защитников держит Байсеитов((( После того, как Астана забрали Малого , нормального защитника вообще не подписали и не нашли((( Тут ещё слухи, что Суюмбаева переманивает Кайрат (и это под носом старта в ЕК), то левый фланг у Орды вообще опустошён((( Вот такая "подмога" от столичных команд перед ЕК !!!Ответить

• 1 июля 2016, 01:31