...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2014 (01:01)

Cтатистика матча Лиги Европы «Эсбьерг» — «Кайрат» 1:0

Cтатистика матча Лиги Европы «Эсбьерг» — «Кайрат» 1:0

Представляем Вашему вниманию статистику матча Лиги Европы «Эсбьерг» — «Кайрат» — 1:0.

«Эсбьерг» — «Кайрат» 1:0 (1:0)  

Владение мячом: 54% — 46%
Удары по воротам: 17 — 9
Удары в створ: 7 — 0
Фолы: 12 — 9
Перекладины и штанги: 0 — 1
Офсайды: 2 — 4
Угловые: 4 — 5
Желтые карточки: 1 — 1
Замены: 3 — 3. 

Фото: пресс-службы ФК «Кайрат». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Mussa:«Ну мы не претендовали на победу в ЛЕ. Главное участие и ценный опыт. я не думаю что Еб..тка или ацтана дойдут до финала. Максимум плей офф отборочного раунда»

    ты кайратовский глор! какой финал? че по другому запел? где твой кайрат с вашим дорогущим составом? Ответить

    • 25 июля 2014, 12:53
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 3617 дней на портале
  • Деньги на ветер , уже каких то рыбаков с населением в 100 000 не можем выиграть )))Ответить

    • 25 июля 2014, 06:35
    • 1419 записей
    • 3753 дня на портале
  • для erakazakh:«так кто же ты Мусса? а?»

    Мозги не е..би . Ответить

    • 25 июля 2014, 02:10
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3772 дня на портале
  • я не виню наших молодых а смаккова не пойму не можешь играть иди на пенсию .блляя нехватает бякова вот он боец Ответить

    • 25 июля 2014, 01:59
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4069 дней на портале
  • для Mussa:«Тебя е..бет моя нация ? Ты че националист что ли ?»

    так кто же ты Мусса? а?Ответить

    • 25 июля 2014, 01:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 326 записей
    • 3835 дней на портале
  • для Mussa:«Тебя е..бет моя нация ? Ты че националист что ли ?»

    да думаю если ты казах, то ты животное, если нет фантазии по другому оскорть команды, кроме как брать за основу названия красивые городов наших. а если не казах, то тебя давно надо выслать со страны в которой ты живешь.Ответить

    • 25 июля 2014, 01:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 326 записей
    • 3835 дней на портале
  • чемпионат выиграть должен сильнейший, а то потом в еврокубках все равно лажа будет.Что бы попадать в группу ЛЕ, желательно идти через турнир ЛЧ. Шансов больше. Ответить

    • 25 июля 2014, 01:52
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 3667 дней на портале
  • для erakazakh:«я тебя не пойму. зачем ты искажаешь казахские слова Астана и Актобе? ты чё курд по нации или уйгур?»

    Тебя е..бет моя нация ? Ты че националист что ли ?Ответить

    • 25 июля 2014, 01:50
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3772 дня на портале
  • для Mussa:«Ну мы не претендовали на победу в ЛЕ. Главное участие и ценный опыт. я не думаю что Еб..тка или ацтана дойдут до финала. Максимум плей офф отборочного раунда»

    я тебя не пойму. зачем ты искажаешь казахские слова Астана и Актобе? ты чё курд по нации или уйгур?Ответить