...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2016 (23:08)

Dailyrecord.co.uk: «„Селтику“ предстоит ужасное путешествие в Казахстан?»

Dailyrecord.co.uk: «„Селтику“ предстоит ужасное путешествие в Казахстан?»

Портал Dailyrecord.co.uk поделился мнением о потенциальном сопернике «Селтика» по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов, которым, в случае прохода шотландцами гибралтарского «Линкольна», станет «Астана», сообщает Sports.kz.

«Казахстанцам, несмотря на хорошую прошлогоднюю игру на групповом этапе Лиги Чемпионов, пришлось здорово поработать, чтобы пройти литовский „Жальгирис“. Если „Селтик“ пройдёт „Линкольн“, его ждёт ужасное путешествие в Казахстан. Во-первых, команде придётся преодолеть большое расстояние, во-вторых, „Астана“ почти не проигрывает дома, поэтому нужно побеждать на своём поле», — пишет издание.

Действительно, домашняя серия «Астаны» в Лиге Чемпионов достигла уже семи матчей кряду без поражений — четыре победы и три ничьи. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • екинши таймда Линкольн 2 гол салып кетсе кызык болар едиОтветить

    • 21 июля 2016, 01:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3409 дней на портале
  • Селтик келетин болды гой 3:0Ответить

    • 21 июля 2016, 01:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3409 дней на портале
  • Жігіттер Патрик Робертстен абайлаңдаршы! 19 жасында өте мықты футболшы екендігін дәлелдеуде.Ответить

    • 21 июля 2016, 01:26
    • Капчагай
    • 1491 запись
    • 4275 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Астанаға Селтик келетін болса БҰҚАны құрбандыққа шалу керек секілді. Иə, қандай команда болсада бəріде мықты командалар, сондықтан Астанаға тек жеңеміз деп жасыл алаңға шығулары қажет. Стоилов мырза ойыншыларды психологиялық тұрғыда дайындауыңыз қажет.»

    Әй бауырым, Стоилов қазақша біліп, сенің жазғаныңды түсінсе ғой!!!Ответить