...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 декабря 2019 (02:04)

Дан Петреску прокомментировал информацию о переговорах с «Астаной»

Дан Петреску прокомментировал информацию о переговорах с «Астаной»

Главный тренер румынского «ЧФР Клуж» Дан Петреску не дал четкого ответа на вопрос о его возможном отъезде в «Астану», сообщает Sports.kz.

Перед матчем с «Ботошани» в чемпионате Румынии местные журналисты спросили Петреску о слухах, которые связывают его дальнейшую карьеру с чемпионом Казахстана.

— Почему они не спрашивают у меня? Если бы они спросили у меня, я бы им ответил! Просто вот так, через посредников, я не люблю говорить, — заявил Петреску.

Напомним, в этом евросезоне «Астана» играла в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов с командой Петреску и проиграла ей по сумме двух матчей — 2:3. В итоге казахстанский клуб продолжил выступление в Лиге Европы, где добрался до группового этапа, однако уже лишился шансов на выход в плей-офф. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Верните Стойлова!!!!!! Ответить

    • 8 декабря 2019, 21:29
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1652 дня на портале
  • для Руслан Шакиров :«Рассмешили)))))) У отстоя свой победоносный прославленный салоед и никто иной!»

    Наконец-то ты рассмеялся, а то весь год урожай проsraл, а ты из бани не вылазил. Ну хоть какая-то радость для тебя-смеяться над уткой.Ответить

    • 8 декабря 2019, 04:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2362 дня на портале
  • ФК Астанада соңғы кездері Модаға айналған традиция бар. Ол командаға бас бапкерлерге Астана клубы ЛЕ,ЛЧ ойындарында ұтылып калған командалар бапкерін өздеріне шакыру мода. Кезінде Ботевтан ұтылып,артынан Стойловты шақырып еді,бірак одан клуб ұтылған жоқ,бірнеше жыл ел чемпионы болдыОтветить

    • 8 декабря 2019, 02:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3260 дней на портале
  • Рассмешили)))))) У отстоя свой победоносный прославленный салоед и никто иной!Ответить

    • 8 декабря 2019, 00:04
    • 1 запись
    • 2601 день на портале
  • Слишком прямолинейный ! Рубит " Матку - правду " невзирая и на ранги и на заслуги и на должностя , вряд ли в КП сможет работать ! ?Ответить