27 февраля 2014 (01:45)

Дан Петреску высоко оценил действия футболистов «Кайсара»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после победы в товарищеском матче против «Кайсара» (2:0) оценил игру своих подопечных в первом и втором тайме встречи.

— Сложный матч, — сказал Петреску. — Тем более что ребятам чуть-чуть не хватало мотивации. Да и соперник играл цепко, жестко. Потому в первом тайме у нас возникли большие проблемы. Но в перерыве мы внесли коррективы. Я попросил, чтобы футболисты играли быстрее. Мы делали слишком много касаний, почти не доставляли мяч в штрафную. В итоге, во второй половине была уже совсем другая игра.