...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2012 (15:38)

Дарко Малетич подписал контракт с «Иртышом»

Дарко Малетич подписал контракт с «Иртышом»

Хавбек национальной сборной Боснии и Герцеговины стал игроком павлодарского «Иртыша».

Напомним, Малетич приехал в Казахстан в прошлогоднее летнее трансферное окно. Его первым клубом был «Актобе», за который он и отыграл год. Ранее босниец выступал за такие команды как «Борац» (Баня-Лука, Босния и Герцеговина), «Рапид» (Вена, Австрия), «Целе» (Целе, Словения), «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Шинник» (Ярославль, Россия), «Васлуй» (Васлуй, Румыния), «Партизан» (Белград, Сербия), «Кобленц» (Кобленц, Германия).

В составе национальной сборной Боснии и Герцеговины провёл 18 матчей, в которых один раз поразил ворота соперника.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • классный,скоростной игрок,удачи Дарко!Ответить

    • 15 июля 2012, 21:23
    • Актобе
    • 458 записей
    • 4442 дня на портале
  • Играл за Зенита это хорошо !!!!!Ответить

    • 15 июля 2012, 11:22
    • Кызылорда
    • 355 записей
    • 4378 дней на портале
  • для Блудный КЕФИРЧЭГ:«не понимаю почему он ушел из актобе? есть причины? »

    братец за новостями я слежу хули ты просто нахуя его отпустил ВВМ ? он все же лучше климы повторюсьОтветить

    • 14 июля 2012, 14:40
    • Актобе
    • 22 записи
    • 4375 дней на портале
  • мдя, вот это глюки на сайте, я на этом сайте 58 лет... хотя самому в 2 раза меньше )))) http://pics.kz/i1/79/63/7963c6de7243acbe4670cb63c6613055.jpgОтветить

    • 14 июля 2012, 12:49
    • 49 записей
    • 6537 дней на портале
  • для Блудный КЕФИРЧЭГ:«не понимаю почему он ушел из актобе? есть причины? »

    то что лимит превышает это да я знаю, но игрок-то сам очень хорош мне кажется, помоему лучше чем климавичюсОтветить

    • 14 июля 2012, 09:41
    • Актобе
    • 22 записи
    • 4375 дней на портале
  • не понимаю почему он ушел из актобе? есть причины? Ответить