16 ноября 2021 (23:05)

Даррен Диц переправил шайбу в ворота «Барыса» в матче КХЛ. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» вернулся к матчам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и начал свою выездную серию матчем с «Сочи», передает Sports.kz.

Прямая трансляция матча КХЛ «Сочи» — «Барыс»

Матч начался для казахстанцев не самым лучшим образом. Уже в первом периоде капитан астанчан Даррен Диц переправил шайбу в свои ворота и помог сопернику открыть счет во встрече. Эпизод произошел на 16-й минуте встречи. Автором же забитого гола объявили нападающего южан Артема Николаева.

Стоит напомнить, что на момент начала матча астанчане с 24-я очками занимают десятое место в таблице Восточной конференции КХЛ.