23 декабря 2021 (09:41)

Даррен Диц сыграл второй матч за ЦСКА с камбэком и неудачным завершением. Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 29-й минуте Александр Волков вывел хозяев вперёд, забросив свою дебютную шайбу в КХЛ. Ассистентами выступили Валентин Зыков и Никита Седов. На 32-й минуте Данила Моисеев увеличил преимущество СКА, очки за результативные передачи на свой счёт записали Никита Гусев и Даниил Пыленков. На старте третьего периода Константин Окулов отыграл один гол. На 52-й минуте Павел Карнаухов с передачи Окулова сравнял счёт. Победную шайбу в овертайме забросил Никита Гусев.

Перешедший недавно из «Барыса» защитник сборной Казахстана Даррен Диц сыграл в первом звене московских «армейцев», но результативными действиями не отметился.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 25 декабря в Новосибирске сыграет с местной «Сибирью». ЦСКА 26 декабря в Москве встретится с минским «Динамо».