...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2016 (01:37)

Датские СМИ с помощью Football Manager спрогнозировали результат матча с Казахстаном

Датские СМИ с помощью Football Manager спрогнозировали результат матча с Казахстаном

Датчане обратились за помощью к футбольному симулятору Football Manager 2017, чтобы узнать итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Казахстаном, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ekstrabladet.dk.

Компьютерная игра смоделировала результат матча — победа Дании со счётом 3:0. Впрочем, журналисты на этом не остановились и предложили Football Manager спрогнозировать итог всего отборочного цикла. Виртуальная турнирная таблица после компьютерных вычислений выглядит следующим образом: Польша — 22 очка, Румыния — 19, Дания — 17, Черногория — 14, Армения — 9, Казахстан — 4.

Матч Дания — Казахстан состоится 12 ноября в Копенгагене и начнётся в 01:45 по астанинскому времени. Отметим, что букмекеры считают датчан очевидными фаворитами: коэффициент на их победу — 1,28, в то время как котировки на успех Казахстана — 11,00. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не думаю что Армения наберет 9 очков думаю нам по силам обойдти их в группеОтветить

    • 11 ноября 2016, 18:48
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6077 дней на портале
  • Если не обыграют никакашную Данию, вообще перестану уважать ногомячистов.Ответить

    • 11 ноября 2016, 18:08
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4265 дней на портале
  • Компьютер хорошо играет в ЛохотронОтветить

    • 11 ноября 2016, 17:58
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • для TJ:«Хоть я из Ташкента я от всей души болею за Казахстан ибуду болеть за эту сборную! к сожалению у меня нет казахстанских каналов и потом буду смотреть через футбол 1 в 3.30 ночи!»

    Рахмет. Мен де Өзбек футболын құрметтеймін.Ответить

    • 11 ноября 2016, 12:54
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для TJ:«Хоть я из Ташкента я от всей души болею за Казахстан ибуду болеть за эту сборную! к сожалению у меня нет казахстанских каналов и потом буду смотреть через футбол 1 в 3.30 ночи!»

    Смотрите через Live TV 1, очень удобно.Ответить

    • 11 ноября 2016, 12:47
    • 29804 записи
    • 4268 дней на портале
  • Очень даже вполне вероятная, по сегодняшним силам итоговая таблица может быть.Ответить