Российский сайт Overbetting.ru прокомментировал шансы челябинского «Трактора» на успешное выступление против казахстанского «Барыса» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдет завтра в Нур-Султане, передает Sports.kz.
«Команда Анвара Гатиятулина хорошо играет на домашней арене, где обыгрывает большинство соперников и стабильно набирает очки. „Трактор“ входит в ТОП-8 рейтинга Конференции Востока, сейчас он на шестом месте с 57 очками на счету. Отставание от „Автомобилиста“ (пятая позиция) составляет всего два балла.
Гостевые матчи — вот что с трудом даётся хоккеистам „Трактора“. За последние семь выездов они побеждали лишь дважды. При этом команда редко терпит разгромные поражения и нечасто пропускает много шайб. У „Трактора“ надёжная защитная линия, на данный момент он входит в число клубов Восточной конференции с наименьшим количеством пропущенных шайб.
В составе команды Гатиятулина нет потерь, все основные игроки „Трактора“ попали в заявку на предстоящий матч», — пишет ресурс.
Напомним, что начало матча «Барыс» — «Трактор» состоится завтра в 19:30 по астанинскому времени.
«Проблема решена?». В России оценили шансы «Барыса» против «Трактора» и назвали ключевую потерю
...или войдите через аккаунт соцсети