...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2009 (16:16)

Даунинг не поможет сборной Англии в ближайших матчах

Даунинг не поможет сборной Англии в ближайших матчах

Представитель «Миддлсбро» Малкольм Кросби заявил, что полузащитнику команды и сборной Англии Стюарту Даунингу потребуется операция на ноге, а сроки его восстановления составят два-три месяца.

«Стюарт будет отсутствовать порядка двух-трёх месяцев. Это неприятное известие как для команды, так и для самого игрока. Даунинг принял участие во всех матчах сезона и, несмотря на то, что футболист не так много забивал, вносил существенный вклад в достижения команды. Травмы — это неотъемлемая часть профессионального футбола. И обычно они приходят именно в тот момент, когда вы меньше всего их ожидаете», — передаёт слова Кросби официальный сайт «Миддлсбро».

Таким образом, Даунинг не сыграет за сборную Англии в квалификационных матчах чемпионата мира-2010 против команд Казахстана и Андорры 6 и 10 июня соответственно.
championat.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уральск, если ты поступаешь в институт у себя в городе, то попробуй пробиться в местный Акжайык... Все равно им пока долго еще ждать до серьезных задач! :)) Кстати, знаешь как правильно заполнять договоры? Это очень и очень важно для  начинающего футболиста! Правильный договор или кидалово напрямую влияют на дальшейшую судьбу игрока! И это тоже поучи в учебниках! Удачи, надеемся услышать о тебе в будущем! :))

    Ответить

    • 24 мая 2009, 15:17
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Даже сама ФФК не знает правила футбола, так откуда их знать челяди вроде нас? :)) Я имел ввиду термины, тактики и понятия! :))

    Ответить

    • 24 мая 2009, 03:34
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Капелло пугает своих подопечных футболистов!

    типо угрозы: "жизнь или кошелек", но только его фраза звучит так "операция или в Казахстан"

    не раельно братцы такое ощущение создается))))

    главное чтоб Бекхем не выбрал первое

    Ответить

    • 23 мая 2009, 23:37
    • 149 записей
    • 6444 дня на портале
  • какая разница кто-как пишет, вы не в школе. многие на своем родном языке грамотно писать не могут. а он на чужом языке пишет, все норм ребята!

    Ответить

    • 23 мая 2009, 18:15
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6560 дней на портале
  • Че вы к дархану12 прицепились он уже давно так пишет пора бы привыкнуть может человек не знает русской грамматики учился в казахской школе. А мысли у него по лучше многих тут висящих. Многие тут пишут граммотно, но одни глупости

    Ответить

    • 23 мая 2009, 15:40
    • 494 записи
    • 6491 день на портале
  • darhkan12

    Ты с какой деревни Мамба? Пиши грамотно, балбес!!!

    Ответить

    • 23 мая 2009, 11:23
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6448 дней на портале
  • 250 000 000уе? В КАРАГАНДЕ?  это утка? да нормальные футбольный стадион на 35000зрителей  можно за 80 000 000 уе построить. вот вам и наглядное разбазаривание государственных денег.

    Кстати не согласен что не наберется помоему все стадионы в областных центрах надо делать не менее чем на 15000 зрителей. Ксати у нас не умеют использовать естественный газон ведь на нем можно играть не более двух часов в день так говорили итальянцы когда строили стадион в Уральске а нашим что говори что кричи не понимают же как дети. С полем с естественным покрытием должно обязательно идти 2 тренеровочных поля с исскуственным покрытием желательно зимний вриант. И инфраструктура тренажеры, классы, сауна душ, мини бассейн. плюс школа интернат для молодых футболистов все делаеться системно а не так здесь плешь закрыл там дыра открылась!!!

    Ответить

    • 23 мая 2009, 02:31
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6642 дня на портале
  • Безнадежный ты, 17 лет это уже поздно для начала карьеры! :)) Раз уж ты не знаешь как стать профи, значит ты учился играть во дворах, а это еще один минус для тебя - ведь ты не знаешь элементарных азов футбольной техники. А так, согласен с Дарханом, можно из институтской команды пробиться в городской турнир и далее в какой-нибудь Универсиаде засветиться, или во вторую или первую лигу забуриться! Если конечно тебе повезет с командой, ведь на поле бегаешь не ты один! :)) Но, тут возникает еще одна дилемма - тебе придется выбирать отдаться полностью футболу или учебе!? В данной ситуации погнаться за двумя зайцами - ни одного не поймать! и будешь ты просто очередным лузером, коими полна наша земля-матушка! :)) если только не будешь учиться на спорт-факе, и так можно! также, очень важно уметь проигрывать и извлекать уроки из ошибок (а они 100% будут)! :)) Вот такие напутсвия от бывалого! :)) Удачи тебе и тебе подобным! :))

    Ответить

    • 23 мая 2009, 02:07
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • Главное чтоб Бекхэм не сломался уж больно хочеться его увидеть вживую 

    Ответить

    • 22 мая 2009, 21:50
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6489 дней на портале
  • С надеждой: Если хочеш черезь институт то поступай институтской Футболный команду и все тебя выйберут если будеш хорошо играть в основу брать будут, и дальше если сможеш продолжать карьеру то надо играть отлично, и тебя увидить кто то из агентов вот тогда и все в дублль и в основу если сможеш...

    Казахстан на играть 2 напада а то не интересно 1 напада если 1 будет то будеш с надеждой смотреть когда забют , а если 2 напада то много будет атакавать хоть футбол посмотрим.

    Ответить

    • 22 мая 2009, 21:39
    • 120 записей
    • 6501 день на портале