...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2013 (21:07)

Дауренбек Тажимбетов пополнил «Астану»

Дауренбек Тажимбетов пополнил «Астану»

Состав столичной «Астаны» пополнил форвард карагандинского «Шахтера» и сборной Казахстана Дауренбек Тажимбетов.

Воспитанник кызылординского футбола в нынешнем сезоне провел 16 матчей за карагандинскую команду, в которых отметился тремя голами и одной голевой передачей. Кроме того, в Кубке Казахстана Тажимбетов сыграв в двух матчах, забил один гол, один из которых в ворота «Астаны» в ¼ финала.

До перехода в «Шахтер», Дауренбек играл в составе «Кайсара» и «Ордабасы». В Премьер-Лиге за эти команды он забил 42 мяча, к которым добавил 17 мячей в розыгрышах Кубка Казахстана. В составе сборной Казахстана на его счету 4 проведенных игры, в которых он забил три мяча.

В «Астане» Тажимбетов будет играть под 85-м номером. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Отандық футболшылар клуб ауыстырудан шаршамайды әйтеуірОтветить

    • 6 июля 2013, 19:28
    • Актау
    • 221 запись
    • 4197 дней на портале
  • для Зенькович:«В составе Шахтера в скором времени должен появится кто то из этих игроков Юрин(Иртыш),Недошковский(Кайрат),Джолчиев(Тобол),Конысбаев(Астана), может и сразу двоих подпишут ,,»

    было бы не хило.......... особенно, Недашковского и Конысбаева подтянутьОтветить

    • 6 июля 2013, 15:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4557 дней на портале
  • для Fc-Astana_1964:«Да Нашко ты прав!!!Гоним в шею лоховозов!!!За Локо болеют только приезжие ежики и ауылбайцы студенты!!!Скорее бы дерби,мы им наволяем!Вперед Астана-1964!»

    неспроведливо что астана арену отдали бывшему мегоспорту и алмате истинная астанинская команда это астана -1964Ответить

    • 6 июля 2013, 14:07
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 4099 дней на портале
  • для Нашко:«Зига-зага, зига-зага........Оле-оле-оле!!!!!!!!!!»

    хой хой деп қомайсынба еще как Орлов))Ответить

    • 6 июля 2013, 13:56
    • Актобе
    • 393 записи
    • 4109 дней на портале
  • для Fc-Astana_1964:«Да Нашко ты прав!!!Гоним в шею лоховозов!!!За Локо болеют только приезжие ежики и ауылбайцы студенты!!!Скорее бы дерби,мы им наволяем!Вперед Астана-1964!»

    Зига-зага, зига-зага........Оле-оле-оле!!!!!!!!!!Ответить

    • 6 июля 2013, 13:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 4103 дня на портале
  • Да Нашко ты прав!!!Гоним в шею лоховозов!!!За Локо болеют только приезжие ежики и ауылбайцы студенты!!!Скорее бы дерби,мы им наволяем!Вперед Астана-1964!Ответить