...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 февраля 2021 (16:49)

«Давайте скажем прямо». Глава AMC Fight Nights Global назвал условие подписания Александра Емельяненко

«Давайте скажем прямо». Глава AMC Fight Nights Global назвал условие подписания Александра Емельяненко

Глава лиги AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что пока его организация не заинтересована в сотрудничестве с одиозным тяжеловесом Александром Емельяненко. Как отметил Гаджиев, перед тем как начинать подобные разговоры, Емельяненко нужно вернуться в строй.

«Мы не будем пытаться подписать Александра Емельяненко. На данный момент нет. Мне кажется, что у Саши другие планы. Давайте скажем прямо: для начала ему надо ожить», — сказал Камил Гаджиев во время общения со СМИ после турнира AMC Fight Nights Сочи.

Напомним, что Емельяненко последний бой провел летом прошлого года, досрочно проиграв средневесу Магомеду Исмаилову на турнире АСА 107. После этого он перестал общаться со СМИ и болельщиками в социальных сетях, из-за чего возникла масса слухов насчет его состояния.

При этом ранее стало известно, что Емельяненко может провести свой следующий поединок под баннером российского промоушена OPEN FC. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети