...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июня 2009 (14:40)

Давид Лория: «Большой разницы между клубами Казахстана и России нет»

Давид Лория: «Большой разницы между клубами Казахстана и России нет»

Вратарь «Спартака-Нальчик» и сборной Казахстана Давид Лория сравнил российский и казахстанский чемпионаты.

«Конечно, разница между двумя лигами есть. По уровню мастерства российский чемпионат опережает казахстанский. Но и у нас дела не стоят на месте. Есть как минимум три клуба — „Актобе“, „Локомотив“ и „Тобол“, которые могли бы составить конкуренцию в российской Премьер-Лиге. Огромной пропасти между командами Казахстана и России нет», — приводит слова Лории официальный сайт УЕФА.
uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лория лучший а Мокин дырка! 

    Ответить

    • 10 июня 2009, 01:25
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6365 дней на портале
  • Дозаявочный период все прояснит.

    Ответить

    • 9 июня 2009, 14:17
    • 105 записей
    • 6440 дней на портале
  • Мы его любим. Просто сразу было видно что он тренеру особо то и не нужен. Подписав Лорию и имея Радича в составе Красножан берет опять в аренду Хомича и просматривает еще пару вратарей (один из них был Бородин). Вот нафига?

    Хорошо что Хомич скорее всего уйдет летом. Тогда если Красножан опять не начнет судорожно искать еще вратарей, у Давида появится шанс. Надо дождаться лета.

    Удачи, Давид.

    Ответить

    • 9 июня 2009, 14:16
    • 105 записей
    • 6440 дней на портале
  • в любом случае никто из нас не имеет никакого морального права ... Дато. когда он был номер один в сборной, постоянно на виду и на слуху все его любили, а сейчас что? надо пожелать ему удачи и пережить этот не самый лёгкий период в жизни. всё наладитсяОтветить

    • 9 июня 2009, 06:45
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6312 дней на портале
  • Баке это ты следи за чемпионатом.  Хомич провел 9 матчей. Радич 1 с небольшим матч за Спартак Нальчик. А Лория НИ ОДНОГО. И что он по-твоему основной? Он третий вратарь.

    Ответить

    • 9 июня 2009, 01:20
    • 105 записей
    • 6440 дней на портале
  •  make81,На НТВ+ есть Украинский спортивный  к а н а л  "Мегаспорт".Но у "Мегаспорта" нет программы.Раз они показывают  туры чемпионата Украины,то думаю игру с Казахстаном можно будет смотреть на этом  к а н а л е.

    Ответить

    • 8 июня 2009, 22:38
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6421 день на портале
  • 10 го июня в среду по программе никаких трансляций с Украины о матче НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРОНОЙ КАЗАХСТАНА НЕТ.  Зато есть трансялция в субботу о кубке конфедераций играют не нужный никакому казахстанцу иран и юар!!!!!!!!

    Ну как же не снять после таких номеров фильм Борат!!!! можно снять фильм Борат стал Бораном! Ну не ужели мне придеться смотреть матч по спутниковому телевиденью о нашей сборной!!!!!!!!?????

    Похоже у вас там у телевизионщиков действительно одни мамбеты сидят ЕСЛИ ИМ НЕ НУЖЕН КАЗАХСТАН А НУЖЕН ЭТОТ КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ!!!!!

    Так обидно не за то что мы проигрываем а за то что мы не видим причину пройгрышей а лишь в гневе на следствие.

    P.S. МАМБЕТИЗМ В КАЗАХСТАНЕ ПРОЦВЕТАЕТ!

    Ответить

    • 8 июня 2009, 15:47
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • а почему же тогда ты в запасе сидишь!!!!!!! а здесь в основе!!!! чушь не неси!!!!

    Ответить

    • 8 июня 2009, 15:14
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале