...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2017 (19:27)

Давид Лория: «Для меня это величайшая честь и ответственность быть капитаном»

Давид Лория: «Для меня это величайшая честь и ответственность быть капитаном»

В рамках пресс-конференции на вопросы журналистов ответил капитан сборной Казахстана Давид Лория, пишет Sports.kz.

— Как прокомментируете назначение капитаном?
— Не буду много говорить. Для меня это величайшая честь и ответственность быть капитаном национальной сборной страны.

— Значит ли это, что завтра мы увидим вас в воротах?

— Этот вопрос нужно задавать главному тренеру.

— Завтра праздник, не хотите поздравить болельщиков?

— Завтра праздник мы поздравляем наш народ, желаем мира и добра, чтобы были счастливы, и чтобы как мы относимся друг к другу много лет чтобы, так и продолжалось. Мы это знаем и постараемся показать хорошую игру для наших болельщиков. 

Автор: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Величайший вратарь мира Дино Зофф был постоянным капитаном сборной ИталииОтветить

    • 1 сентября 2017, 01:13
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3280 дней на портале
  • для www:«Если Лория будет в рамке! Считай всё, минимум 3 мяча пропустит! »

    Не Б.з.д.и раньше времени Ответить

    • 1 сентября 2017, 01:01
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3743 дня на портале
  • для www:«Если Лория будет в рамке! Считай всё, минимум 3 мяча пропустит! »

    Не раньше времениОтветить

    • 1 сентября 2017, 00:58
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3743 дня на портале
  • Кто бы чтобы не говорил Дато достойный вратарь. Доказательства читайте в интервью Димитрова перед уходом с Иртыш а. Ответить

    • 1 сентября 2017, 00:55
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3743 дня на портале
  • Умники , а Нойер , Касильяс не были капитанами?Лория самый опытный и тот кто сплотит сборную. Шимани вообще это сложно понять, у них там Бекбаев такая дырка что у него всегда вратари с ним ассоциируются..Ответить

    • 31 августа 2017, 23:11
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4000 дней на портале
  • для Golden Horde:«Завтра самый великий мусульманский праздник - сам Аллах велен перед игрой на Астана-Арене барана резать !»

    Почему кэпом не выйберает? Если он хорошо работаем в своем деле чем нападающий в своем???Ответить

    • 31 августа 2017, 23:07
    • Алматы
    • 16 записей
    • 2451 день на портале
  • Если б Лория простояло б в сухую в коментах появиться "красавчик лория,так держать,настоящий капитан.скажите мне пожалуйста куда тогда денуться те которые жопой годали типа 3-0 будет.????? Народ не тупите думайти что пишете все таки мы все болеем за казахстан а не за победительяОтветить

    • 31 августа 2017, 23:05
    • Алматы
    • 16 записей
    • 2451 день на портале
  • Завтра самый великий мусульманский праздник - сам Аллах велен перед игрой на Астана-Арене барана резать !Ответить

    • 31 августа 2017, 23:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3977 дней на портале
  • Не понятно, почему его капитаном ? Вообще, вратарей обычно кэпом не выбирают - дожен быть игрок, постоянно находящийся в гуже событий...Ответить

    • 31 августа 2017, 23:03
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3977 дней на портале
  • Ертенги ойынга Кайраттын какпашылары турганы жаксыОтветить

    • 31 августа 2017, 21:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3273 дня на портале