...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 апреля 2010 (12:22)

Давид Лория: «Неприятно, что мы расстроили своих болельщиков»

Давид Лория: «Неприятно, что мы расстроили своих болельщиков»

Голкипер «Иртыша» Давид Лория был расстроен после матча с «Локомотивом» (0:3).

— Как вам играется в «Иртыше»?
— Все нормально, все отлично, все хорошо. В команде хорошая атмосфера, болельщики очень хорошие, мне все нравиться, за исключением того, что мы проиграли сегодня.

— Что вы скажете о сегодняшней игре?

— Ну, скажем так, что игра была обоюдоострой, просто «Локомотив» сегодня смог реализовать свои моменты, а мы, к сожалению нет. И, кстати, гол не засчитали, который мы забили, но это футбол и сегодня если «Локомотив» победил, значит он был сильнее, чем мы. Просто немножко неприятно за то, что мы расстроили своих болельщиков, и теперь мы будем только настраиваться на «Кайрат», потому что дома мы просто не имеем права ударить в грязь лицом, перед своими зрителями.

— А как вам сегодняшний «Локомотив»?
— Сегодня они сыграли очень хорошо, мне понравилось.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да, лория в проигрыше невиноват, его расстреливали в упор. Все три гола привезла оборона, в частности Пархамчук.

    Ответить

    • 5 апреля 2010, 00:58
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6001 день на портале
  • тре бования*

    Ответить

    • 5 апреля 2010, 00:13
    • 837 записей
    • 6080 дней на портале
  • Иртыш команда с традициями.Соответственно у болел ... высокие.Хорошо что Лория это понимает.Напомню что Лория один добился ничейного результата с Ордабасы.А в матче против Локо все 3 гола на совести обороны,Лория грубых ошибок не допускал.все вратари могут сколько угодно пропустить,если их в упор расстреливают

    Ответить

    • 5 апреля 2010, 00:13
    • 837 записей
    • 6080 дней на портале
  •  Лория лучший!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 19:19
    • 115 записей
    • 6074 дня на портале
  •  Loria stal kk prostitutka, pravda futbolnyi )))

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 17:12
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6285 дней на портале
  • я не могу понять на х.. нужен Пархамчук????? все голы были забиты из-за его ошибок, не нужен он Иртышу!!!!!!!!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 13:43
    • 5 записей
    • 5981 день на портале
  • Зря Лория из Шахтёра ушёл...ща бы был №1 в команде! 

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 13:41
    • 32 записи
    • 5956 дней на портале
  • Вот Кайрат точно должны порвать!!!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 13:16
    • San Paulo
    • 397 записей
    • 5952 дня на портале
  •  Я не обижен на команду за проигрыш!Любая команда проигрывает!Самое главное я верю в команду!ИРТЫШ ВПЕРЕД!!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 13:07
    • 115 записей
    • 6074 дня на портале
  • — А как вам сегодняшний «Локомотив»?

    • — Сегодня они сыграли очень хорошо, мне понравилось.

    ПОНРАВИЛОСЬ???? Ну всё ему нравится!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 12:35
    • 4589 записей
    • 6378 дней на портале