...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2009 (19:54)

Давид Лория пополнит «Тобол»

<strong>Давид Лория пополнит «Тобол»</strong>

После того как стало известно о том, что вратарь костанайского «Тобола» Александр Петухов решил попробовать свои силы в клубе российской премьер лиги «Сибирь», место основного голкипера стало вакантным.

В связи с этим руководство клуба вышло на Давида Лорию, который проводит свой отпуск в Австралии, и вратарь сборной Казахстана дал предварительное согласие играть в следующем году в составе «Тобола».
fktobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нах он вам нужен!От нас ушел мы Григоренко такого выставили,что круче всех...воспитайте своего вратаря...Лория ... продажная!

    Ответить

    • 4 декабря 2009, 22:23
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6207 дней на портале
  • I`m beka "Atyrau" Хорший игрок Зубка. Жаль не будет его в след сезоне. 

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 22:46
    • 1508 записей
    • 5364 дня на портале
  •  поздравляю Тобол

     

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 21:11
    • 186 записей
    • 6195 дней на портале
  • Меня рассматривают на должность главного тренера,я пока в раздумьях.(шутка) А с Сабитовым чувствую будет Ж О П А,если это случится.Буду рад ошибиться.

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 20:09
    • 399 записей
    • 6148 дней на портале
  • Видимо нет у них такой любви

    как у сладкой парочки ТиТи )))

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 19:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6398 дней на портале
  •  Ирисметов и Скорых ВМЕСТЕ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ!

     

    а в чем причина?

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 18:42
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6414 дней на портале
  • ЭХ! Информационный голод, уже с голодухи начинаем помирать,  кто-то что напишет, а потом изо всех сил пытается заверить, что это самая реальная стопроцентная инфа на все 100%, хорошо хоть не на 700%))) ...кто-то из-под тишка... слух пустит, а Кайнар из Астаны вообще просто ... для шпиона, кстати откуда такая осведомленность, мы тоже так хотим знать...честно)))?!  Короче, тоска зелённая, может быть поэтому на сайте там много зелённого и серого)))?...даже никто не флудит, не матерится...может ещё потому что зима пришла, наш футбол ушёл в глубокую вспячку, и Саян пока совсем все не уснули вдруг рассказал, что он "достаточно чистый"...зачем он это сказал?, ...может совесть замучила или чтобы спать было спокойно? Кто его знает?!

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 18:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6398 дней на портале
  • Сказать что Лория - это достойная замена Петухову трудно,  в прошлом сезоне Давид не показал своей игры, а это должно настораживать селекционеров Тобола, не смотря на все его заслуги целый ряд вратарей из других клубов смотрелись всё же надёжней. Думаю самое главное в этой ситуации постараться не потерять Петухова как игрока сборной, есть вероятность, что если он проявит себя с очень хорошей стороны, то он может принять гражданство России, а там, кто знает не будем ли мы потом кусать локти, когда узнаем, что "наш" Петухов защищает ворота сборной Росии и какого-нибудь европейского гранда, как мы сейчас это делаем, когда видим успехи Бердыева))), кто знает?! ...А так то, что Лория может быть будет в Тоболе это не такая уж и новость, больше похоже на слух, тем более если Локо решит все свои проблемы и будет на следующий год играть в Лиге Европы, то зачем ему переходить в многострадальный Тобол, в котором начался процесс смены покалений, хотя конечно приход Лория усилит Тобол, и шансы на чемпионство нашего клуба ещё больше увеличатся, и кто знает может быть обновлённый Тобол наконец-то возьмёт золото, иншалла!

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 17:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6398 дней на портале
  • ку ку

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 01:00
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6417 дней на портале
  • Какая Германия Смакову??? Ёпта! В 30 лет покорять Европу? И в какой клуб? Смаков не сказал? В.В.Муханов на днях собирается отдохнуть в ОАЭ. Скаутов у Актобе,как и у других клубов КЗ НЕТ ! В команду никого не приглашали официально.И не выгоняли.Соберутся к 20-му декабря,тогда и начнётся движение.А пока были предварительные переговоры.То,что В.В.М. спит и видит Ф.Ирисметова в Актобе - полный бред ! Предлагал в прошлом году - да! В этом - да! Но не так,что прям души не чает! Поэтому и улыбается хитро Ф.И.,когда его спрашивают об Актобе.Потому что не знает сам,как повернётся.А может НурболЖ. поднаучил,как цену набивать себе в Костанае.Скажет,что вот,мол,Актобе запрашивает столько-то и я не знаю -идти,не идти.Тобол и раскошелится! А может опыт тоболовских  "первой и второй воны",которые, перейдя в Актобе,стали чемпионами.Вернёмся к баранам! Смакова Васильич не выгонял и официально не предъявлял претензий.Они уже не могут друг без друга.Попс и х у ю т,по п с и х у ю т  и угомонятся! С кем не бывает?.Да и не настолько Смаков дурак,когда во дворе кризис,даже в богатом Локо проблемы с деньгами,а в Актобе - чики-чики! Дурних нэма! Васильич незлобливый,он простит и снова приголубит.Простой.

    Ответить

    • 1 декабря 2009, 00:14
    • 4589 записей
    • 6364 дня на портале