...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2011 (11:51)

Давид Лория празднует 30-летие

Давид Лория празднует 30-летие

Сегодня исполнилось 30 лет со дня рождения голкипера павлодарского «Иртыша» Давида Лория. Практически половину своей жизни Дато, как называют его родные и друзья, провел в качестве профессионального футболиста.

В сильнейшем дивизионе чемпионата Казахстана Лория-младший дебютировал в 16 лет, в 18 провел свой первый поединок за национальную сборную Казахстана, в составе которой на сегодня отыграл 38 матчей — больше, чем любой другой отечественный страж ворот. Признавался лучшим футболистом страны 2006 года.

В его карьере игрока было разное — взлеты и неудачи, холодное отношение со стороны футбольных властей и десятки парированных мячей, которые казались неберущимися. Постоянной была только горячая любовь болельщиков, которые видели, что Давид оставляет всего себя на футбольном поле.

Тебе сегодня тридцать лет,
Мы с днем рожденья поздравляем!
Вот время жизненных побед
Настало! От души желаем
Здоровья крепкого тебе,
Достойных целей добиваться,
Всегда везения в судьбе
И никогда не отступаться!

Редакция интернет-портала «Sports.kz»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 3Ответить

    • 4 ноября 2011, 08:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4773 дня на портале
  • для Andina:«с днём рождения , Вратарь! здоровья , любви и успехов! »

    тогда уж Под Павлоградом ,Днепропетровская область )) а что , в Украине не могут жить болельщики Давида Лория? )Ответить

    • 2 ноября 2011, 20:14
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6312 дней на портале
  • для Аktobe - KZ:«Нет ты посмотри, его клуб пролетел со всем, что можно, а он празднует, нет ну это нормально?! »

    ilyas_pv, шутка брат, конечно желаю удачи Иртышу! Ответить

    • 2 ноября 2011, 14:10
    • 1627 записей
    • 4779 дней на портале
  • Новости для болельщиков команды "Актобе": Сегодня было награждение футболистов "Актобе" с бронзовыми медалями!... Разговаривал с представителями клуба, интересовался о предстоящих изменениях в команде.. По предварительным данным в команде остаются Смаков, Кенжисариев, Хайруллин, Эссомба, кто-то из балканцев, скорее всего, Малетич и Дарабаев. А по остальным игрокам вопрос остается открытым. На счет Муханова тоже пока ничего неизвестно, шансы 50 на 50. Ответить

    • 2 ноября 2011, 01:18
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4653 дня на портале
  • для Аktobe - KZ:«Нет ты посмотри, его клуб пролетел со всем, что можно, а он празднует, нет ну это нормально?! »

    Нормально, он такой же человек, как и мы все. Тем более юбилей. Это во-первых. Во-вторых, его клуб еще не пролетел мимо всех трофеев. Впереди битва за Кубок Казахстана. Ответить

    • 1 ноября 2011, 20:09
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6009 дней на портале
  • для ХАМИТ :«С днем рождениям поздравляю! Отца как у Гурмана желаю)))»

    Если не в курсе, его отец не менее влиятельный человек в ФФК и сними он на ТЫ!Ответить

    • 1 ноября 2011, 13:21
    • 1627 записей
    • 4779 дней на портале
  • для Andina:«с днём рождения , Вратарь! здоровья , любви и успехов! »

    Надо же, из самой Украины поздравление! Днепропетровск - это где то под Павлодаром наверное?Ответить

    • 1 ноября 2011, 13:20
    • 1627 записей
    • 4779 дней на портале
  • Нет ты посмотри, его клуб пролетел со всем, что можно, а он празднует, нет ну это нормально?! Ответить