...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 декабря 2025 (22:45)

Деонтей Уайлдер объявил о супербое

Деонтей Уайлдер объявил о супербое

40-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, который недавно заявил, что планирует выступать ещё 10 лет, считает, что ему обязательно нужно провести бой против 36-летнего экс-чемпиона мира из Великобритании Энтони Джошуа, передаёт Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Почти наверняка я проведу бой с Джошуа, — сказал Уайлдер в интервью BoxingScene. — Я боец и он боец. И мы оба ещё выступаем. И это один из самых больших боев, которые хотят видеть поклонники бокса. Понимаете? И, как я сказал, мы оба ещё в деле. И пока мы оба в деле, мы должны провести бой».

Уайлдер и Джошуа могли провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира в 2018 году, когда американец владел титулом WBC, а британец остальными тремя титулами по версиям WBA, IBF и WBO, но не сумели договориться, а затем оба лишились титулов. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети