Возможно, в будущем нас ожидает четвёртое сражение супертяжеловесов Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) и Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
По крайней мере, этому вовсе не будет противиться один из менеджеров американца Шелли Финкель.
Напомним, Уайлдер был нокаутирован в 11-м раунде яркого противостояния в начале октября. Это был их третий бой.
«Пока это не актуально, но он был бы счастлив снова выйти против Фьюри, — сказал агент Деонтея The Sun. — Не думаю, что прямо сейчас народ хотел бы увидеть такой бой. Сначала можно другие провести, а потом уже, возможно, и задуматься о таком варианте».
«Потому что, как бы там ни было, помимо встречи с победителем боя Усик—Джошуа II у Фьюри не так уж и много крупных вариантов», — сказал Шелли.
Финкель полагает, что Джошуа также мог бы стать хорошим соперником для Деонтея, когда тот восстановится от травмы руки.
«Крупный и мощный парень». Отец Фьюри назвал «наследника» Тайсона
...или войдите через аккаунт соцсети