...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2015 (20:18)

Деспотович перешел в «Кайрат»

Деспотович перешел в «Кайрат»

Сербский нападающий Джордже Деспотович стал очередным новичком «Кайрата».

Свою карьеру Джордже начал в 2010 году, когда подписал контракт с белградским «Сопотом». В этой команде Деспотович провел лишь один сезон, следующие два года нападающий провел в другом сербском клубе — «Спартак Златибор Вода» из Суботицы.

В 2013 году Джордже впервые подписывает контракт с иностранным клубом и становится частью бельгийского «Локерена». Уже в следующем году Деспотович перебрался в «Црвену Звезду», в которой сыграл 10 матчей и забил 1 гол.

В начале текущего года Деспотович подписал контракт с «Жетысу», за 17 матчей в талдыкурганском клубе Джордже забил 5 мячей.

Контракт с «Кайратом» рассчитан до конца года, выступать в нашем клубе Джордже Деспотович будет под номером 28 на правах аренды. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он всем ещё покажет, как надо играть в футбол! В Кайрате раскроется во всей красе! Жорж дерзай! Удачи тебе!Ответить

    • 7 июля 2015, 12:18
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3725 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Честно говоря слабоватый нападающий. Жетысу с кем остался вообще?»

    Нормальный нап.! Вайсс его обчешет и научит!Ответить

    • 7 июля 2015, 12:14
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3725 дней на портале
  • Его уровень не для Кайрата.Ответить

    • 7 июля 2015, 09:15
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6512 дней на портале
  • для кайрат #1:«Ой слабый игрокко.боска алды ..Деспотовичтин уровени Кайсар,Окжетпес командаларынан артык емес,....»

    Mne kajetsya chto Rotkovich' po sil'nee Despota!Ответить

    • 7 июля 2015, 03:17
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 4140 дней на портале
  • Uspewnoi kar'ery tebe Despotovich'!Ответить

    • 7 июля 2015, 03:09
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 4140 дней на портале
  • Mda....est' den'gi,est' i igroki....kto platit,tot i zakazyvaet muzyku!!!!Ответить

    • 7 июля 2015, 03:08
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 4140 дней на портале
  • Деспот негизи жубымен кушти,Савич екеуи бир бирин жаксы парымен ойнады Жетысуда,негизи корганыста ойнайтын командада,шапшан шабул жасайтын ойыншыллар.Ал Кайратка бармайтын ойыншы,оларга Гоу сиякты голадер керек,Сисейлери али бабына келе алмай журОтветить

    • 6 июля 2015, 23:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • келеси осек ангиме шыгар,келип жатырса несине тан каласындар,орыстардын жастары жетип калган Титовы мен тагы бир шабулшысыда келмеди ме ПЛ Ответить

    • 6 июля 2015, 23:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Жетисудан Кайрат Диспотовичти алды ал ФК Атырауга Савичты алу керек ВАНОтветить

    • 6 июля 2015, 23:34
    • Атырау
    • 351 запись
    • 3906 дней на портале
  • для aman0164:«Арендован не у Жетысу а у Црвены Звезды»

    Так, или иначе, взят в аренду, пусть будет, у "ЦЗ"Ответить