...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2009 (00:11)

Дэвид Бекхэм: «Игра в Казахстане, я уверен, будет сложной»

Дэвид Бекхэм: «Игра в Казахстане, я уверен, будет сложной»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм выразил надежду, что примет участие во всех четырех матчах сборной Англии, которые запланированы на август и осень этого года, сообщает Sky Sports.

Футболист завершил период своей карьеры в Италии в прошедшее воскресенье, когда принял участие в заключительном поединке чемпионата с «Фиорентиной». До возвращения в Америку он ещё сыграет против Казахстана и Андорры в отборочных матчах чемпионата мира. Также англичанам предстоит осенью провести поединки против Хорватии, Украины и Белоруссии, а в августе они проведут товарищеский матч со сборной Голландии.

«Думаю, что сейчас мною движет только желание сыграть за Англию, — сказал 34-летний Бекхэм. — Конечно, я бы хотел выиграть трофей со сборной, но мне нужно принимать участие в каждом матче, не важно, товарищеский ли это поединок или отборочный. Мне нравится играть за национальную команду. Место в составе сборной на чемпионате мира мне не гарантировано, но я надеюсь, что буду делать все правильно и полечу со сборной в ЮАР. Что касается ближайших матчей… Игра в Казахстане, я уверен, будет сложной, ведь нам далеко лететь, и там жарко. К Андорре не стоит относиться легко. Это будет звучать, как клише, но не бывает в футболе легких матчей. Наша цель — заработать максимальное количество очков, но никогда не знаешь, что может случиться».
sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да академии нужны..или просто школы, доступные футбольные школы, куда можно отдать детей...А еще думаю часть средств программы Болашак направить на обучение талантливых сопляков в школах голландии, германии, англии...ну хотябы в год 10 детей в возрасте 12-15 лет отправлять...и то ладно...отдача будет ведь...

    Зы: Вася_м за*бал уже барыга со своими билетами... 

    Ответить

    • 3 июня 2009, 15:34
    • 48 записей
    • 6314 дней на портале
  • Давайте если наши выйграют все казахстанцы в 24.00 по Астанинскому времени выйдем на улицу или на балкон и крикнем три раза Казакстан тек кана алга!!!!!!!

    А если проиграем будем кричать Шторк капут изыди сатана!!!!

    Вот будет потеха!

    Ответить

    • 3 июня 2009, 00:31
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6516 дней на портале
  • Бэкхем играет лучше чем наши 20 летние игроки ему хотя и 34 года...задумайтесь ... вы еще хотите чтоб играл Балтиев он ваще мешок ,если 20пацаны не хотять бегать то он ваще ... Ответить

    • 2 июня 2009, 19:10
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6382 дня на портале
  • КОСТАРИКАНЕЦ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НАМ НУЖНЫ АКАДЕММИИ НАМ НУЖЕН ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОДХОД И СИСТЕМА. НО ВЕДЬ ШТОР С ЕВРОПЫ И ПЛЫВЕТ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ПРИВИВАЯ НАМ ИМЕННО ЕВРОПЕЙСУЮ ШКОЛУ!

    А ЮРАНЫ И МУХАНОВЫ ПОНАБРАЛИ ЛЕГИОНЕРОВ ПО СВОЙСКИ И ЖДУТ ЧТОБЫ ИМ ОСВОБОДИЛИ МЕСТО У РУЛЯ СБОРНОЙ А ФИГУ С МАСЛОМ ОНИ НЕ ХОТЯТЬ?!

    НА СЧЕТ ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ НИКТО НЕ СОГЛАШАЕТЬСЯ ИГРАТЬ С АНИМ ТОВАРНИКИ И КОГДА СОГЛАШАЮТЬСЯ КЛУБЫ НЕ ОТПУСКАЮТ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ ВОТ ТАК

    Ответить

    • 2 июня 2009, 15:45
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6516 дней на портале
  • Бэкхем базар жок !!! а нашим достойной игры!

    Ответить

    • 2 июня 2009, 15:29
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6382 дня на портале
  • make81 я с тобой полностью согласен, когда Шторк возглавлял молодежку почти все хотели чтоб он пришел в главную! Наша сборная  "всего" 2 матча сыграла при нем, пусть проработает хотяб год. 

    Ответить

    • 2 июня 2009, 12:12
    • 16 записей
    • 6613 дней на портале
  • действительно провели бы игру в Караганде, 17000 человек!

    стадион был бы забит под завязку 

    Ответить

    • 2 июня 2009, 11:52
    • 45 записей
    • 6327 дней на портале
  • Тлешев Жума и Сэм играли в сборной Тимофеева и Пампеса я помню как играла с 24.11.2007 по 6.09.2008 почти год наша сборная не забивала вообще пропустила при этом 18 мячей. при полностю закрытой игре вот так! да счас мы пропускаем много но ведь мы не играем 90 минут в закрытй футбол мы пытаемся аттаковать. Не знаю как вам а мне нравиться что делает Шторк пусть счас мы проигрываем 5-1 но есть же моменты когда игрой наших можно гордиться!

    вот мой вариант стартового состава!

    -----Нусербаев--- Кенбаев-----

    Кукеев--Карпович---Эрбес---Конысбаев

    Абдулин--Логвиненко--Кислицин---Киров

    -----------Григоренко-------

    Состав конечно слабоват но это все что есть!!! просремся кажись!

    Остапенко не ставьте пожалуйста он плохо двигаеться единственное в чем полезен это помощь обороне при угловых! Мокин тоже плохо играет дырявые руки и плохая реакция! Ирисметов тоже не оправдал доверия его Уолкот сожрет ей богу! Руни держите Руни!

    Ответить

    • 2 июня 2009, 07:54
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6516 дней на портале
  • оттапсын Бэкхем

    Ответить