Казахстанский боец ММА Диас Еренгаипов поделился мнением о прошедшем поединке Бекзата Алмахана против бразильца Жана Мацумото на турнире UFC в Баку, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Первый раунд забрал Бекзат, второй — Мацумото. Третий — можно было отдать любому из бойцов. В конце был перевод от бразильца, но без удержания. Алмахан сразу поднялся. Судьи могли засчитать этот эпизод бразильцу за активность. С середины боя соперник нарастил преимущество. Получается, что начало поединка выиграл Бекзат, а концовка осталась за Мацумото. В последние 10 секунд Алмахану надо было идти ва-банк, не стоять и приглашать его в рубку, а драться самому. Это последний бой по контракту для Бекзата. Очень жаль, если не дадут еще один шанс в UFC. Думаю, что он просто не смог раскрыться и показать себя в полной мере», — сказал Еренгаипов.
Бекзат Алмахан проиграл решением судей Жану Мацумото. В лиге UFC казахстанец проиграл три боя и одержал одну победу нокаутом.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети