...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 октября 2015 (03:18)

Диего Симеоне: «„Астана“ показала хорошую игру»

Диего Симеоне: «„Астана“ показала хорошую игру»

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал матч Лиги Чемпионов с «Астаной» — 0:4.

— Вся команда поздравила Джексона Мартинеса с забитым голом. Неужели команда была настолько рада, что он наконец-то забил?
— У Мартинеса отдельные функции на поле. Это обычное явление. Не вижу здесь ничего необычного.

— Что Вы можете об игре «Астаны»? Считаете ли Вы, что сегодня на поле были две команды разного уровня?
— «Астана» показала хорошую игру. Конечно, мы также создали много моментов. Но, «Астана» хорошо действовала в защите, но мы были лучше.

— «Астана» привезла в Мадрид резервный состав, а какой состав представите Вы в Казахстане?
— Мы собираемся играть основным составом. Мы видели игры «Астаны» и ожидаем упорную борьбу в матче в Астане.  

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не все, то -золото что блестит. Некоторые взахлеб гонятся за ЛЧ. А другие уже отмахиваются от нее хватаясь за все что блестит . И глядя в грандиозное будующее нашей могучей великой и богатой страны хочется верить в возрождение покорение неподкупных дорогостоящих игроков ,а в их приобретение ))) с Уважением к ФК Актобе :(Ответить

    • 25 октября 2015, 14:04
    • Караганда
    • 76 записей
    • 4019 дней на портале
  • Уят емес, Стойлов қулығын түсініп отыр. Дурыс істеді, Үйтіткені матраста ылғи витирандар. Дел боске қуанған жоқ жастарына. Келесі мүлдем күшті. Астана жаксы ойнайтын жастар көп Ответить

    • 23 октября 2015, 19:52
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 3127 дней на портале
  • Уят болмасын деп сыйлап отыр,онысына рахмет.Ответить

    • 23 октября 2015, 17:42
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3352 дня на портале
  • Уят болмасын деп сыйлап отыр,онысына рахмет.Ответить

    • 23 октября 2015, 17:42
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3352 дня на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Так много глоров!!! Мда.... Ребята, что с вами??? Я стараюсь объективно мыслить. Вы реально думаете что если бы Астана привезла свой сильнейший состав в Мадрид, то можно было бы взять очки?? Вы реально так думаете??? Нет, я конечно, не пессимист, но нужно трезво смотреть на вещи! Я отлично понимаю Стойлова. Не в обиду фанатам Кайрата, но где Кайрат и где Атлетико?? Согласитесь, шансов у Астаны зацепить очки в игре Кайратом куда больше чем с Атлетико! Да, Кайрат на данный момент объективно лучший в Казахстане, а Атлетико - одна из лучших команд, не то что Испании, а ВСЕЙ ЕВРОПЫ! Согласитесь, что лучше проиграть в гостях (особенно в гостях) команде которая выше классом в несколько раз и попытаться навязать борьбу Кайрату, чем проиграть сильным составом и с растраченными силами прибыть в Алмату и проиграть Кайрату. Толк?? Толк в том что можно будет и за+1 трофей побороться! Астана и так прыгнула выше головы! Они уже высоко подняли планку для наших команд. Где вы люди? Где те, кто радовались, когда Астана проходила Марибор, ХИК, АПОЭЛ??? Уверен, что если Кайрат победит Астану, то столичные всеми силами и своими сильнейшими игроками сыграет в оставшихся матчах ЛЧ (дома с Атлетико, дома с Бенфикой и в гостях с Галатасараем)! Так что будьте осторожны в словах! Лицемерие и глорство не красит нас! P.S. Я с Павлодара!»

    Согласен полностьюОтветить

    • 22 октября 2015, 23:53
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3279 дней на портале
  • Первые 20 минут матча у Симеоне было такое напряженное лицо - видимо надеялся на быстрый гол, но не получалось. Нет, наши все равно старались, но класс соперника объективно выше. Держитесь парни, ответка ждет васОтветить

    • 22 октября 2015, 13:36
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3206 дней на портале
  • Ждём вас дома, теперь основной состав отведайте!!!!!Ответить

    • 22 октября 2015, 11:53
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3815 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Так много глоров!!! Мда.... Ребята, что с вами??? Я стараюсь объективно мыслить. Вы реально думаете что если бы Астана привезла свой сильнейший состав в Мадрид, то можно было бы взять очки?? Вы реально так думаете??? Нет, я конечно, не пессимист, но нужно трезво смотреть на вещи! Я отлично понимаю Стойлова. Не в обиду фанатам Кайрата, но где Кайрат и где Атлетико?? Согласитесь, шансов у Астаны зацепить очки в игре Кайратом куда больше чем с Атлетико! Да, Кайрат на данный момент объективно лучший в Казахстане, а Атлетико - одна из лучших команд, не то что Испании, а ВСЕЙ ЕВРОПЫ! Согласитесь, что лучше проиграть в гостях (особенно в гостях) команде которая выше классом в несколько раз и попытаться навязать борьбу Кайрату, чем проиграть сильным составом и с растраченными силами прибыть в Алмату и проиграть Кайрату. Толк?? Толк в том что можно будет и за+1 трофей побороться! Астана и так прыгнула выше головы! Они уже высоко подняли планку для наших команд. Где вы люди? Где те, кто радовались, когда Астана проходила Марибор, ХИК, АПОЭЛ??? Уверен, что если Кайрат победит Астану, то столичные всеми силами и своими сильнейшими игроками сыграет в оставшихся матчах ЛЧ (дома с Атлетико, дома с Бенфикой и в гостях с Галатасараем)! Так что будьте осторожны в словах! Лицемерие и глорство не красит нас! P.S. Я с Павлодара!»

    согласен с тобой, болею за казахстаном должны желать удачи ..., все-таки это они нас обрадовали в этом году ...Ответить

    • 22 октября 2015, 11:29
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3142 дня на портале
  • Так много глоров!!! Мда.... Ребята, что с вами??? Я стараюсь объективно мыслить. Вы реально думаете что если бы Астана привезла свой сильнейший состав в Мадрид, то можно было бы взять очки?? Вы реально так думаете??? Нет, я конечно, не пессимист, но нужно трезво смотреть на вещи! Я отлично понимаю Стойлова. Не в обиду фанатам Кайрата, но где Кайрат и где Атлетико?? Согласитесь, шансов у Астаны зацепить очки в игре Кайратом куда больше чем с Атлетико! Да, Кайрат на данный момент объективно лучший в Казахстане, а Атлетико - одна из лучших команд, не то что Испании, а ВСЕЙ ЕВРОПЫ! Согласитесь, что лучше проиграть в гостях (особенно в гостях) команде которая выше классом в несколько раз и попытаться навязать борьбу Кайрату, чем проиграть сильным составом и с растраченными силами прибыть в Алмату и проиграть Кайрату. Толк?? Толк в том что можно будет и за+1 трофей побороться! Астана и так прыгнула выше головы! Они уже высоко подняли планку для наших команд. Где вы люди? Где те, кто радовались, когда Астана проходила Марибор, ХИК, АПОЭЛ??? Уверен, что если Кайрат победит Астану, то столичные всеми силами и своими сильнейшими игроками сыграет в оставшихся матчах ЛЧ (дома с Атлетико, дома с Бенфикой и в гостях с Галатасараем)! Так что будьте осторожны в словах! Лицемерие и глорство не красит нас! P.S. Я с Павлодара!Ответить