...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2013 (04:34)

Дик Адвокат: «Могли выиграть и крупнее»

Дик Адвокат: «Могли выиграть и крупнее»

Предлагаем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера голландского АЗ Дика Адвоката. Она также получилось недолгой.

— Почему не смогли забить второй гол?
— Я не знаю, хотя у нас было много моментов, и мы могли выиграть и 2:0 и 3:0.

— Не боялись ли вы стандартов соперника?
— Да, угроза такая была, но наши игроки справились со стандартами. Наши игроки допускали некоторые ошибки, и мы будем с ними разговаривать.

— Уже совсем скоро АЗ будет играть матч чемпионата Голландии. Не беспокоит ли это вас?
— Нет, игроки находятся в нормальном физическом состоянии, и за предстоящий матч, я не беспокоюсь.

— Кого из игроков можете отметить?
— Хотел бы отметить своего вратаря.

Думан Балыкбаев из Алкмаара 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Арно пайперс тактичный тренер тараз победит Ответить

    • 8 ноября 2013, 22:11
    • Алматы
    • 14 записей
    • 3978 дней на портале
  • Послезавтра смотрим как играет финонченко и хижнмченкоОтветить

    • 8 ноября 2013, 22:08
    • Алматы
    • 14 записей
    • 3978 дней на портале
  • Шахтер Караганда весма неплохо играл им надо было полный составОтветить

    • 8 ноября 2013, 22:06
    • Алматы
    • 14 записей
    • 3978 дней на портале
  • для Maikuduk:«Пиз-дюки млин. Слов нет. Вообще не пишете здесь. Играет наш Шахтер! Карагандинский! Он не был вашим и не будет! Слава Всевышнему...»

    А почему они тут срут и срут? Да потому что "Шахтер" - лучший!!! Жаба живет миллионы лет на Земле... на этом сайте тем более... Когда выходит ветка про другие клубы (кроме "Актобе"), так там пару комментов и все.. Никому не интересно, болелы "Шахтера" туда не заходят, потому им там срать не интересно.. Зато посри на ветке "Шахтера" - станешь известным на весь сайт.. Вот такая психология... Антиреклама - тоже рекламаОтветить

    • 8 ноября 2013, 21:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4568 дней на портале
  • привет. да заепали эти тупые, они или точно тупые или завистники. Ответить

    • 8 ноября 2013, 16:57
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • Пиз-дюки млин. Слов нет. Вообще не пишете здесь. Играет наш Шахтер! Карагандинский! Он не был вашим и не будет! Слава Всевышнему...Ответить

    • 8 ноября 2013, 16:42
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • Сравнили АЗ, Маккаби, Селтик , ПАОК. От последнего Шальке еле отскочил. У этих команд игроки стоят в десятки раз больше наших, бюджеты намного лучше. Мы и так прыгнули выше головы выйдя в группу. И играем там нормально. Вы все предрекали нас разгромы..3-0, 5-0, теперь суете свои 5 копеек. Еще раз говорю как и раньше - не надо болеть так за Шахтер. Все равно вы болелы других команд. Ваш сезон закончен. Курите молча в сторонке. Ответить

    • 8 ноября 2013, 16:41
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Erema kazakh:«да брось, команда там молодая, тренер новый, они не сыграны даже на полную!!!! А Шахтер проиграл потому что играть не умеют, ни комбинационных действий нет, ни перепасовки нормальной! Весь настрой был тупо выбивать вперед, отбиваясь на отбой и пытаться как всегда забить только со стандарта!!! Пока команда не научиться забивать с игры, нечего ей делать среди хороших команд! Это я говорю не потому что я фанат другой команды или не люблю Казахстанский футбол! Просто обидно что наша команда проигрывает, и у нас почему то это считается прогрессоми достойным результатом! Не думаю что это хороший результат, раз они профессиональные футболисты и получают за это деньги, они должны уметь играть и не ошибаться как Муртазаев в решающем моменте, они же каждый день по 6-7 часов пинают мяч, должны знать в конце до концов как с ним обращаться! У нас бытует мнение раз команда пробилась в групповую стадию, так все их надо возвеличить, не правильно это, надо на них давить что бы звезду не ловили, а дальше развивались! »

    ТВОЙ узунагачский Арсенал играет в комбинационный футбол:)). Идиот. Шахтер - не твоя команда, не надо болеть так за нас. Лучше болей против. Ответить

    • 8 ноября 2013, 16:38
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Lucia:«Игра все же была классной! Ребят бросили на амбразуру... Смотрела на одном дыхании и переживала. Несмотря на то, что проиграли, но с каким счетом?!. Ерундовым! Да с кем играли! Эт не просто дворовая команда, а команда европейского уровня... Многие тут предрекали вообще разгромный счет для Шахтера... АЗовцы думали, что "схавают" сразу горняков, но, не тут-то было, чуть не застряли у них в горле. Вот вам и не полный состав! А играли даже не хуже, чем полный и Покатилов был достойной заменой Мокину в этом матче. Жаль, что не усмотрел летящий в его ворота мяч. Но все же заставили наши побегать изрядно по полю сыроедов. VIVAT, Шахтер!»

    да брось, команда там молодая, тренер новый, они не сыграны даже на полную!!!! А Шахтер проиграл потому что играть не умеют, ни комбинационных действий нет, ни перепасовки нормальной! Весь настрой был тупо выбивать вперед, отбиваясь на отбой и пытаться как всегда забить только со стандарта!!! Пока команда не научиться забивать с игры, нечего ей делать среди хороших команд! Это я говорю не потому что я фанат другой команды или не люблю Казахстанский футбол! Просто обидно что наша команда проигрывает, и у нас почему то это считается прогрессоми достойным результатом! Не думаю что это хороший результат, раз они профессиональные футболисты и получают за это деньги, они должны уметь играть и не ошибаться как Муртазаев в решающем моменте, они же каждый день по 6-7 часов пинают мяч, должны знать в конце до концов как с ним обращаться! У нас бытует мнение раз команда пробилась в групповую стадию, так все их надо возвеличить, не правильно это, надо на них давить что бы звезду не ловили, а дальше развивались! Ответить

    • 8 ноября 2013, 16:09
    • Узунагач
    • 21 запись
    • 3983 дня на портале
  • Отскочил Адвокат.Ответить