...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 января 2010 (17:02)

Диксона в «Актобе» не будет

Диксона в «Актобе» не будет

По окончании Кубка Содружества игрокам футбольного клуба «Актобе» дали неделю отдыха, после чего 3 февраля команда отправится в Турцию.

Вместе с клубом поедут практически все новички находившиеся на просмотре во время Кубка Содружества, не будет правда нападающего Диксона, который не смог проявить себя должным образом на сборах в Турции и на Кубке Содружества в Москве. В прошлом сезоне Диксон играл в финском клубе «Купс» в котором был признан одним из лучших игроков сезона.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АКТОБЕ будет как ИНТЕР!!!!

    И все будут завидывать ему.

    Ответить

    • 28 января 2010, 10:38
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6402 дня на портале
  • Вот Актобе надо своих выращивать а не жалеть, блин да ушел че думаете команда хуже станет играть??? Нет у вас там собраны отличные игроки, молодые даровании... Если смотреть на ваши комменты, как будто Актобе только живет с легионерами и не может без них обойтись, да ну бросьто одним негром больше одним меньше...)))))))))))) Может нам станет легче теперь""

    Ответить

    • 28 января 2010, 10:14
    • 1104 записи
    • 6295 дней на портале
  • Rus_Aktobe 

    и что смешного? там куча переводов одной книги кара соз,слова назидания,45 слов Абая

    её по разному называют идиот...

    Журналист

    Да я и не делю просто для красоты слов сказал )) но у нас есть определнный процент дебилов которые строят из себя патритов но вообще нчиего для страны не делают только везед кричат мол страна тухнет а сами только другие национальности гнобят и все...

    Ответить

    • 28 января 2010, 00:04
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6533 дня на портале
  • ГЕНА 

    знаешь чем отлоичается истинный казах от засранца казаха ?? тем что истинный он толерантен ко всем народам и всегда пытается мирным путем сначала решить ... казах.ну вроде тебя из пустого места создаёт проблему.разжигает межнациональную войну.и прочее.Почитай слова Назидания АБая (45 слов назидания) если внимательно прочитаешь и будешь открыть учениям его то пересмотришь свою точку зрения в лучшую сторону и я искрени желаю тебя счастья и здоровья но пока ты будешь глупы дегенератом увыты будешь просто продуктом агитации

    Ответить

    • 27 января 2010, 22:15
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6533 дня на портале
  •  http://my.mail.ru/community/diss_batle_rap

    Ответить

    • 27 января 2010, 19:52
    • 148 записей
    • 6205 дней на портале
  • Актобе еще наберет хороший состав. Ребята, вы бежите впереди паровоза! Чемп еще не скоро и времени еще чтобы набрать толковый состав и наиграть его у В. Муханова предостаточно!

    Ответить

    • 27 января 2010, 17:59
    • 74 записи
    • 6190 дней на портале
  •  И правильно сделали! Не тот уровень у Диксона. чтобы играть в Актобе!

    Ответить

    • 27 января 2010, 17:28
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6200 дней на портале