...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2015 (06:04)

Димитар Димитров: «Мне очень больно, что упустили сегодня победу»

Димитар Димитров: «Мне очень больно, что упустили сегодня победу»

Главный тренер ФК «Иртыш» Димитар Димитров прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 0:0.

— Мне очень больно, что упустили сегодня победу. Думаю, что мы заслуживали ее. Не забили пенальти в конце — этот момент был решающим в матче. Я не могу сердиться на Смакова. Лучший футболист страны не забил — это нормально, таков футбол. Наша команда настраивалась на победу, билась, но не получилось. По-моему, в первом тайме был один стопроцентный пенальти, с красной карточкой. Ну, что поделаешь... Будем играть оставшиеся три матча, будем играть внимательно, осторожно, чтобы победить.

— Футболисты вашей команды сами решили, кто будет бить пенальти?
— Я предварительно сказал, пусть бьет Дудченко или Смаков. Пусть бьет один из них, который чувствуют себя лучше и уверенно.

— Фонсека во втором тайме немножко опустился вниз?

— У нас короткая скамейка — не было вариантов. Я вижу, что игроки устали, но у меня нет замен. Очень короткая скамейка у нас. Это серьезная проблема в нашей команде. 

rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Akella promaxnulsya.......irtysh ne vyigral!!!!Ответить

    • 5 июля 2015, 15:40
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3946 дней на портале
  • для Sarkulski:«Или Актобе надереть вам. Два три игрока взяли и теперь чемпионство хотите? Рано вам ещё детишки.»

    Ооо отец звук издал, слышь а че же тогда эстонцам вьись?! А? Дома нам вьебетесь как пит дать,в этом году не светит вам чемпионствоОтветить

    • 5 июля 2015, 13:37
    • Павлодар
    • 56 записей
    • 3948 дней на портале
  • для Biba:«Не чё страшного, самое главное Актобе надрать дома! Победа будет за Иртышом!»

    тебя жестко поносит от Атырау и Актобе )))Ответить

    • 5 июля 2015, 13:05
    • Актобе
    • 152 записи
    • 4343 дня на портале
  • Или Актобе надереть вам. Два три игрока взяли и теперь чемпионство хотите? Рано вам ещё детишки.Ответить

    • 5 июля 2015, 12:21
    • Актобе
    • 77 записей
    • 3715 дней на портале
  • Не чё страшного, самое главное Актобе надрать дома! Победа будет за Иртышом!Ответить

    • 5 июля 2015, 12:07
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3531 день на портале
  • Тараз командасына керемет мумкиндик келип тур,таласып журген командалармен ойын откизеди екен!Ал Иртыш пен Тобол киын согып турганы,Муханов точно болжаган проходной балл 31 очко самасындай деп,ол оны бирнеше тур бурын айтып едиОтветить

    • 5 июля 2015, 12:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3277 дней на портале
  • Димитров мырза все уже Иртышка шанс калмады 6 лыкка енуге.Команданы келеси 2016ж дайындамасан!Ответить

    • 5 июля 2015, 12:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3277 дней на портале
  • Букмеркеры в этом матче ставили на победу Атырау. Фактически Иртыш всю игру контролировал. Но увы... Горький осадок при хорошей игре Ничья уже уравняла шансы в шестерке. Тоже неплохоОтветить

    • 5 июля 2015, 11:03
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3284 дня на портале
  • для Uriy:«Благодарите Смакова, который за 18 лет пребывания в КПЛ не научился бить пенальти, не дай бог ему в сборной подходить к точке.»

    Смаков лучщий игрок воовще! У всех бывает такие матчи!Ответить