25 июня 2016 (23:03)

Димитар Димитров: «Наши ребята проявили характер»

Главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру с талдыкорганским «Жетысу» — 3:1.

— Думаю, моя команда заслуженно победила. Жаль, конечно, что в первом тайме упустили множество моментов — Фалль, Джаллоу, Муртазаев должны были забивать. А вот соперник за целый тайм провел лишь одну атаку и забил, так бывает в футболе. Хорошо, что мы сумели вернуться в игру, забили и в итоге победили. Наши ребята проявили характер. Однако проблемы в атаке остаются — создаем много моментов, но реализация хромает, поэтому было напряжение до последней минуты. Жаль, что снова получил травму игрок основной команды, пока не знаю, сколько он будет отсутствовать.