20 августа 2016 (20:10)

Димитар Димитров: «Очень неприятный результат»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с кокшетауским «Окжетпесом» — 0:2.

— Очень неприятный результат. В начале у нас были моменты, которые должны были реализовывать Есимов, Фонсека. Сделали ряд ошибок, что привело к потере организации игры в атаке. Мы начали встречу неуверенно. Во втором тайме стали подниматься, но снова упустили моменты. У нас проблемы с реализацией моментов. Когда мы пропускаем гол, к сожалению, начинаем играть нервно, неуверенно.

Результат матча считаю закономерным. У нас очень короткая скамейка, но мы будем бороться до конца несмотря ни на что. О судействе говорить не хочу, однако есть одно замечание — этот арбитр уже в четвертый раз судит у нас дома. Ни один судья столько раз не обслуживал встречи с нашим участием. Ни в коем случае не хочу оправдываться, но судейство в этом поединке оставило желать лучшего.