25 октября 2015 (20:23)

Димитар Димитров: «Очень обидно»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал матч с шымкентским «Ордабасы» — 1:2.

— Обидно проиграли эту игру. По моему, по качеству игры, по уровню, мы не должны были сегодня проиграть. Но когда ты не забиваешь в таких моментах, которые были у Ронкатто, Фонсеки, Воменко, то как правило ты получаешь мяч в свои ворота. Я видел настрой на сегодняшний матч, было кое-то давление, напряжение, и судья на мой взгляд судил немножко некорректно. Но я не ищу оправданий, я в первую очередь смотрю на наши ошибки. Если бы мы реализовали моменты которые у нас были в первом тайме, то сумели победить. У нас много проблем, и это видно в конце. Мы бились 4-5 месяцев, у нас был хороший шанс зацепится за еврокубки и сейчас мы почти все потеряли. Очень обидно говорить об этом.

fcirtysh.kz

• для zhasulan shym:«У павлодарцев(начиная с тренера и заканчивая болельщиками) все виноваты, кроме них самих... Ну не умеете просто проигрывать.»

Да уж чья бы корова мычала) Орду с победой, заслужили.Ответить

• 26 октября 2015, 10:21
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5802 дня на портале
  • Нужно в межсезонье избавиться от местного давно отработанного шлака, которые уже ни на что не способны ни по мастерству, ни по духу. Уж лучше пусть играет молодняк, более-менее квалифицированные леги и ребята-бойцы, кто хоть и не имеет титулов, но будут умирать на поле, а не позориться как последние терпилы. То пропустят на последней минуте, то пролетят с разгромным счётом, то проиграют дома кому попало... Зачем была нужна эта долбанная шестёрка? Чтоб всем подряд поставлять очки? Димитров конечно молодец, что хоть что-то выжал из этой толпы инвалидов))) Ответить

• 26 октября 2015, 00:47
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3208 дней на портале
  • для У кромки поля:«Был на стадионе. Ордабасы остался в памяти самой грубой командой лиги. Судьи их поддерживали Но вина конечно только наша,сами не смогли перебороть беспредел костоломов»

Футбол-не балет! Нервы слабые-смотри мультики. В Алмате игра еще жесще была. Просто были две принципиальные встречи за первое и четвертое место...Ответить

• Шымкент
  • для Golden Horde:«Судья вам левую пенку дал - уж не грешите на судей...»

ЛЕВУЮ??? Смотри повтор!!! Игра рукой в штрафной по-моему безоговорочно должна наказываться пенкой. И он бы не дал если бы не боковой судья. А Вот то что еще 2 не дал законных это только на совести судьи. Ответить

• 25 октября 2015, 22:16
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3362 дня на портале
  • Был на стадионе. Ордабасы остался в памяти самой грубой командой лиги. Судьи их поддерживали Но вина конечно только наша,сами не смогли перебороть беспредел костоломовОтветить

• 25 октября 2015, 21:31