17 апреля 2016 (21:14)

Димитар Димитров: «Сегодня наша игра показала не очень хорошее лицо»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал матч с «Актобе» — 1:1.

— Я могу сказать, что сегодня наша игра показала не очень хорошее лицо. Мне не нравится, и, думаю, ребятам тоже. Мы начали хорошо, первые 25-30 минут контролировали игру, забили гол. Думал, что легко обыграем эту команду. Но потом инициативу взяла команда «Актобе». Они играли больше с сердцем, с характером, с мужеством. Наша команда показала те слабости, которые выявились в последние 15 минут первого тайма. У нас не хватило характера, мужества. Команда «Актобе» больше билась и боролась на поле и закономерно сравняла счет. Я могу сказать, что наша команда в первом матче не показывала такое лицо, которое показывало в последние игры. Поэтому мы и закончили ничьей.